Сметчик

Работодатель: НК недвижимость
Ижевск
Береговая улица 1

О нас:

НК Недвижимость - компания полного цикла в области малоэтажного строительства. Строим с 2012 года надежные дома из монолита, газоблоков, керамических блоков; более 1000 своих участков под застройку; в настоящее время 53 дома в работе на разной стадии строительства.

Что Вам предстоит делать:

• Составление смет для малоэтажного строительства в специализированной 1С УНСФ (работе в программе научим, есть второй сметчик).
  • Коррекция сметных расценок
  • Контроль стоимости закупаемых материалов
  • Загрузка смет в программу снабжения

Карьера в нашей компании:

У нас работает система личностного и профессионального роста каждого члена нашей команды. При появлении вакантных мест предпочтение отдаем своим сотрудникам.

Возможные направления для профессилнального роста: специалист по снабжению, бухгалтер по материалам, инженер, руководитель отделения.

Что мы вам предлагаем на этой должности:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Рабочее место в комфортабельном красивом офисе с панорамными окнами и камином, расположенном у пруда, на Береговой, 1.
  • Возможность прокачать свои профессиональные навыки на перспективном быстрорастушем рынке малоэтажного строительства, развитие которого поддерживается Правительством РФ и Удмуртской республики и как следствие получить востребованную на рынке строительства профессию.
  • Четкое понимание ваших обязанностей, опытный руководитель, уверенность в завтрашнем дне.
  • Льготную программу по строительству дома для сотрудников компании.

Мы с вами подойдем друг другу, если вы:

1. Имеете опыт расчета смет в строительстве по индивидуальным расценкам на основе готового проекта;
  2. Любите цифры и имеете технический склад ума ;

Навыки:

Владение на пользовательском уровне программами Гугл-таблицами, «1 С «8,3 » Битрикс 24, будет преимуществом, но есть возможность параллельно обучить СОТРУДНИКА работе в данных программах

Планируем закрыть вакансию до 20.09.2024г.