Руководитель команды курьеров / представителей банков

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Фаст Ривер

Привет! На связи команда «Фаст Ривер». Мы строим лучший клиентский сервис по доставке финансовых продуктов ведущих банков страны. С нами работают Альфа-Банк, МТС Банк, Промсвязьбанк (ПСБ), Яндекс, банк Открытие и многие другие.

Мы активно развиваемся, поэтому ищем супервайзера города. Если тебе нравится создавать эффективные команды, анализировать данные и достигать крутых результатов, то мы ждем тебя!

• Контролировать распределение заявок
  • Работать с отчетами в админке и excel
  • Контролировать качество работы сотрудников и давать обратную связь
  • Контроль выполнения показателей, переносов, звонков
  • Работа с жалобами
  • Находить новые подходы в процессах
  • Впереди много разных задач, которые позволят дойти до результата, самое главное – желание и инициатива (у нас она ненаказуема)
Опыт и навыки работы:
  • От 6 месяцев в роли куратора/супервайзера, менеджера
  • Преимуществом будет работа в: курьерских службах, доставках, банковском секторе
  • Работа с CRM
  • Умение работать с отчетами в excel, владение фильтрами и базовыми формулами (можно уметь хорошо гуглить и применять навыки)
  • Ты знаешь, что такое конверсия и умеешь ее считать (конечно же в excel)
  • Ты переговорщик или переговорщица от бога (или другого существа, в зависимости в кого ты веришь): можешь договориться о чем угодно, с кем угодно
  • Тебе нравится анализировать результаты и находить пути достижения целей
Что с нашей стороны:
  • Стабильная занятость 5 дней в неделю, а также 1 день в неделю дежурство. Активные часы работы с 9:00 до 18:00.
  • Полностью удаленная работа
  • Своевременные выплаты 26-27 числа каждого месяца
  • Дружный, молодой и активный коллектив
  • Дух стартапа, но чувствуем себя уверенно на рынке
  • Платим 60 000 рублей + премия до 25 000 рублей чистыми на руки
Откликайся и присоединяйся к нашей команде!