Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Репрофит
Казань
Чистопольская улица 26/5

Привет! Мы ищем в нашу команду менеджера по работе с клиентами – человека, готового круто и быстро расти в направлении развития партнерской сети современной IT-платформы по работе с новостройками и других готовых решений для бизнеса в сфере недвижимости.

С помощью нашей IT-платформы агенты по недвижимости могут подбирать и бронировать квартиры для своих клиентов в любое время, находясь в любом месте. Невероятно удобный инструмент для всех профессиональных участников первичного рынка недвижимости.

Дополнительно нашим партнерам мы можем предложить несколько готовых IT-платформ для бизнеса: сервис ипотечных брокеров, сервис ипотечного страхования, CRM с базой собственников и покупателей.

От нас – функциональный презентабельный офис со сквозным обслуживанием штата, от Вас – отличные коммуникативные навыки и позитивный настрой!

• Расширение партнерской сети;
  • Проведение переговоров с руководителями агентств недвижимости по вопросам подключения к системе;
  • Обеспечение потока регулярных заявок от агентов и агентств-клиентов компании;
  • Информирование клиентов и партнёров о продуктах и услугах;
  • Проведение регулярных встреч и переговоров с руководителями и агентами для поддержания лояльности к компании;
  • Консультации и обучение сотрудников по новым жилым комплексам, изменениям цен, работе с покупателями новостроек и т.д;
  • Консультирование и помощь в размещении рекламы новых объектов.

Работа у нас подойдет Вам, если есть:

• Опыт работы в B2B сегменте;
  • Опыт работы в сфере недвижимости;
  • Опыт проведения переговоров (личных и телефонных);
  • Грамотная речь, умение работать с возражениями, слышать и формулировать свои мысли;
  • Опыт работы в 1С и CRM - как преимущество.

• Работу в крупной стабильной компании с хорошей репутацией;
  • Высокий уровень дохода;
  • График работы с 9.00 до 18.00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Поддержку на старте работы;
  • Интересные задачи (активное участие в развитии направления);
  • Возможность роста заработной платы в зависимости от Ваших результатов.

Если у Вас есть опыт работы в продажах и Вы мечтаете выйти на высокий доход, то скорее оставляйте отклик и мы обязательно свяжемся с Вами!