Менеджер розничного отдела

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ладья
Томск
микрорайон Черемошники, Польская улица 5/3

Компания «ЛАДЬЯ» — крупнейший региональный представитель и активный участник российского рынка строительных материалов в Новосибирской, Кемеровской области и Алтайском крае с более чем 20-летней историей деятельности.

За это время мы выросли в крупного комплексного поставщика и зарекомендовали себя как надежный, добросовестный и стабильный партнер.

Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов:

ТЕХНОНИКОЛЬ, МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ, ПЕНОПЛЭКС, КНАУФ, ИЗОВЕР, ДЁКЕ, ОНДУЛИН, ГАРДИС, КРАСПАН, КАЛЕВАЛА, КРОНОШПАН и других известных заводов-производителей.

В связи с расширением филиальной сети, ООО «Ладья» приглашает «Менеджера отдела розничных продаж» в г. Томск.

-Стабильную работу с перспективами профессионального и карьерного роста;

-Работу в Компании, которая успешно развивается: открывает новые филиалы;

-Работу в дружной команде профессионалов, где коллеги помогают и поддерживают друг друга.

Наши главные преимущества:

-В нашей компании менеджеры работают 5-6 лет и даже более!

-Гибкая, прозрачная и выгодная система мотивации;

-Заработная плата конкурентоспособная, потолка нет!

- Скидки на продукцию компании;

-Существует система дополнительных премий и бонусов.

- Работа с входящим потоком покупателей;

- Холодные звонки в обязанности не входят;

- Консультирование покупателей по ассортименту и характеристикам товара, презентация продукции;

- Подбор и расчет материалов;

-Своевременная обработка заказов клиента;

-Реализация ассортимента продукции ведущих отечественных и иностранных производителей;

- Выполнение плана продаж.

Если Вам интересна вакансия, присылайте свое резюме! После рассмотрения резюме менеджер по персоналу свяжется с Вами.

-Опыт работы в продажах;

- Желание работать и зарабатывать,

-Системность, коммуникабельность;

-Рассматриваются кандидаты с минимальным опытом работы;

- Проводится полное обучение сотрудника

-С полным перечнем требований к должности можно ознакомиться на очном собеседовании.

- Оформление согласно ТК РФ,

-Стабильные выплаты заработной платы (2 раза в месяц), оклад + % от продаж;

-Дружный молодой коллектив;

Преимущества:

- Возможность повышать свою квалификацию: обучаться новым современным технологиям через корпоративные тренинги, вебинары.

Рабочее место: г. Томск. ул. Польская 5. строение 3.