Менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ракурс-инжиниринг
улица Связи 34А

Компания "Ракурс-инжиниринг" - аккредитованная IT-компания. Также мы являемся резидентом особой экономической зоны "Нойдорф".

Компания "Ракурс-инжиниринг" - российская современная компания, работающая на рынке промышленной автоматизации с 1991 г.

На сегодняшний день мы осуществляем полный цикл работ по АСУ ТП для объектов энергетической отрасли: проведение НИОКР, проектирование, разработка программного обеспечения, изготовление и испытание оборудования, монтаж и наладка, обучение персонала Заказчика и сопровождение АСУ ТП в течение всего жизненного цикла.

Штат компании составляют более 200 квалифицированных специалистов. Компания динамично развивается и поэтому нуждается в притоке новых специалистов.

Мы предлагаем отличный социальный пакет: обучение и повышение квалификации, ДМС, собственный спортзал, корпоративный футбол, корпоративную развозку по нескольким маршрутам, парковку для авто рядом с офисом.

Мы приглашаем кандидатов на вакансию Менеджера по маркетингу.

• Планирование рекламных активностей, управление рекламным бюджетом, отчетность по бюджету,

• Мониторинг отраслевых событий на рынке,

• Взаимодействие со СМИ (РБК, ЭП, Forbes, Ведомости и пр.)
  • Ведение страницы компании в социальной сети, на отраслевых порталах, на профильных ресурсах органов государственной власти,

• Внутренний маркетинг (организация, наполнение, обработка), ведение фото- и видеоархива компании;
  • Организация участия компании в выставочных и конгрессных мероприятиях, в т.ч. взаимодействие с организаторами событий, подрядчиками, партнерами;
  • Осуществление мониторинга торговых площадок, ведение журнала тендеров;
  • Прохождение аккредитации на электронных торговых площадках. Контроль своевременной оплаты членских взносов. Обеспечение получения электронной цифровой подписи.

• Высшее образование
  • Опыт аналогичной работы от 3 лет
  • Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel, PowerPoint)

• График работы: с 8.30 – 17.30 (или с 9.00 - 18.00), пятница - короткий день до 16.15 (или до 16.45)

• Место работы ОЭЗ Нойдорф, Стрельна.

• Корпоративная развозка от м. Проспект Просвещения, Комендантский пр., Гражданский проспект, Кронштадт, Проспект Ветеранов, Балтийская, Московская.

• Автобус 162, 163 от м.Проспект Ветеранов
  • ДМС или компенсация фитнеса, собственный спортивный зал, корпоративный футбол
  • Полное соблюдение трудового законодательства