Senior Frontend Developer

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: DarwinSoft (ООО Дарвин)
Нижний Сусальный переулок 5с4

COSMOS — это инновационная система автоматизации кафе и ресторанов, предназначенная для улучшения операционной эффективности и повышения качества обслуживания клиентов. Наша цель — предоставить ресторанам инструмент для упрощения управления бизнесом полного цикла: от системы бронирования и планирования смен до складов, финансов и аналитики.

Наш стек: React, react-query, typescript, vite, scss, canvas (react-konva), chart.js, prettier + eslint, jest, yarn

Сейчас мы ищем сильного Frontend разработчика, который готов присоединиться к созданию лучшей системы автоматизации на рынке HoReCa в мире.

Что мы предлагаем?

• Молодую и амбициозную команду, нацеленную только на космические результаты;

• Расширенную программу ДМС со стоматологией;

• Компенсацию изучения английского языка;

• MacBook (или любое другое оборудование)

• Гибридный график работы с офисом в Москве (м. Курская), гибкое начало дня;

• И, конечно же, неограниченный рост вместе с компанией.

• Декомпозиция задач, оценка и планирование (у нас Jira);

• Проектирование технических решений, компонентов, клиентской архитектуры (FSD);

• Написание качественного кода, а также автотестов (unit, e2e) и проведением Code Review;

• Доведение решений до продакшен.

• Работал на позиции Frontend Developer от 3 лет;

• Углубленные знания TypeScript, JavaScript, HTML, CSS (SASS/SCSS);

• Уверенное знание и применение React v18.2+: знание всех встроенных хуков, методы оптимизации React-компонент;

• Проектирование решений совместно с дизайнерами, аналитиками и бэкенд разработчиками;

• Создание отзывчивых и адаптивных веб-интерфейсов (pixel perfect);

• Опыт оптимизации клиентской части web-приложений.

Будет плюсом:

• Опыт работы с WebSocket и обновлениями в realtime;
  • Опыт работы с Canvas / SVG и построение графиков / диаграмм.

Интересно?

Мы очень хотим, чтобы процесс найма был простым и приятным, как для кандидатов, так и для нас. Один из наших критериев — внимательность. Мы не можем пригласить на интервью человека, который не прочитал полностью описание вакансии. Чтобы понять, что вы это сделали, просим заполнить сопроводительное письмо, ответив в нем на вопрос "Чем приглянулась вакансия?"