Senior DevOps

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Appie.tech
Более 6 лет

Кто мы?

GloryTech — группа компаний, которая активно развивается в нескольких направлениях цифровых технологий. Мы делаем крутые международные проекты в разных сферах: iGaming, Fintech, Adtech и Affiliate Marketing. Мы представлены и развиваемся более чем в 15 странах мира — от Азии до Латинской Америки, и оперируем на B2C и B2B рынке. Ты легко сможешь найти место в нашей команде и выбрать направление, где сможешь проявить себя.

Мы решаем амбициозные задачи и постоянно учимся новому. Расти вместе с нами — становись частью команды уже сейчас.

Мы ищем опытного DevOps Engineer, который поможет в разработке и поддержке нашего продукта. Мы специализируемся на собственной разработке, поэтому твоя работа будет заключаться в активном участии в развитии продукта вместе с командой разработки, а также в улучшении нашей внутренней DevOps инфраструктуры.

Основные обязанности:

• Взаимодействовать с командой разработки для обсуждения архитектуры продукта;

• Помогать разработчикам в решении инфраструктурных задач;

• Развивать и настраивать CI/CD процессы;

• Улучшать системы мониторинга и реагировать на аварийные ситуации;

• Вносить изменения и улучшения в существующую инфраструктуру.

Требования к кандидату:

• Опыт работы от 5 лет;

• Знание Kubernetes;

• Опыт работы с Docker, Gitlab CI/CD и Ansible;

• Знание PostgreSQL или других СУБД;

• Опыт работы с инструментами мониторинга, такими как Prometheus, Grafana и Loki.

• Будет огромным плюсом: опыт работы с Node.js приложениями, знание Kafka/RabbitMQ и Redis; опыт работы с CloudFlare Operator/KubeFlare и Borgmatic/Borg.

• Cтек технологий (DevOps): Linux (Ubuntu/Debian), Node.js приложения, Docker, Kubernetes, Gitlab, Postgresql, Redis, Rabbitmq, Kafka, Prometheus, Grafana, Loki, Powa, Borgmatic, Mattermost, Nexus, Haproxy, CloudFlare, Ansible.

• Стек технологий (Frontend): React, Typescript, Redux, Rtk-query, React-query, Zustand, React-hook-form, Vite, Emotion, Sass.

• Стек технологий (Node.js): JavaScript, Typescript, Node.js, NestJS, PostgreSQL, TypeORM, Docker, SQL, Git, REST API.

У нас тебя ждет:

• Удаленный формат работы из любой точки мира;

• Гибкое начало рабочего дня и удобный график;

• Стабильная конкурентная заработная плата;

• Необходимая техника для работы;

• Возможность оформить Sick days / Day off и компенсацию больничного листа;

• 28 календарных дней отпуска;

• Классный опыт в твою копилку в одной из самых квалифицированных iGaming команд;

• Дружелюбная культура общения и прозрачность всех процессов.