Главный инженер проекта по гражданскому строительству (ГИП)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: HR-центр Аллы Литвиновой
Новосибирск
Красный проспект 46

Главный инженер проекта по гражданскому строительству (ГИП)

з/п

Компания Кеникс Проект работает в сфере проектирования и гражданского строительства с 2016 года. За это время мы успешно реализовали множество проектов, решая сложные задачи и преодолевая трудности. Наш богатый опыт позволяет нам находить оптимальные решения для любых потребностей.

Мы постоянно развиваемся, и с большинством наших клиентов мы выстроили доверительные партнерские отношения, основанные на взаимном уважении и стремлении к долгосрочному сотрудничеству.

• Адрес места работы: г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 46

• График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00

• Условия оплаты труда: В среднем от 140.000 руб. до 160.000 руб.

• Официальное трудоустройство

• Компенсации и дополнительные выплаты: Компенсация ГСМ или такси

• Интересные задачи и проекты

• Классный и экспертный коллектив

Что нужно будет делать:

• Определение технико-экономических показателей и рекомендация их к применению при проектировании зданий и сооружений

• Выдача заданий специалистам по всем необходимым разделам, организация процесса проектирования, контроль

• Составление и согласование графиков выдачи проектно-сметной документации

• Обеспечение выдачи заказчику проектно-сметной и иной документации в сроки, предусмотренные графиком

• Осуществление контроля за техническим уровнем принимаемых проектных, градостроительных и архитектурно-планировочных решений

• Сопровождение документации при прохождении негосударственной экспертизы, а так же при подаче в УАСИ

• Выдача проектной документации на строительную площадку в соответствии с установленными правилами выпуска документации.

Мы ждем от Вас:

• Знание всех стадий проектного процесса

• Знания по внутренним инженерным системам

• Владение нормативной базой Российской Федерации, включая градостроительное законодательство г. Новосибирска

• Опыт согласования, защиты разработанной документации в надзорных органах, ресурсоснабжающих организациях и перед заказчиком

• Опыт работы в программах: Rеvit, АutоСАD, Мiсrоsоft Оffiсе

• Опыт управления проектами

• Руководство коллективом

Ждем Вас в нашей команде!