Менеджер по продажам автомобилей

Работодатель: Автоцентр Премьера
от 80000 до 120000 RUR
Тольятти
Автозаводский район, Спортивная улица 22

Компания «Премьера» на автомобильном рынке основана в 1994 году и более, чем за 30 лет открыто более девяти автосалонов, а так же реализовано более пятисот проектов по поставкам профессионального оборудования и инструмента для автосервиса.
Помимо продаж, мы обеспечиваем качественную пуско-наладку, калибровку и гос. поверку оборудования, оснащение СТО под ключ.

Автоцентр Премьера является дилером и дистрибьютором следующих марок: Porsche, Jetour, Voyah, Dongfeng, Haval, EUROREPAR, Bosch, KEMPPI, John Bean, Ferrum, ISC Systems, Maha, Automotive Industrial, WashTec, TechnoEcol и официальным сервисным партнером марок: Volkswagen, VW NFZ, Skoda, Peugeot, Bentley.

Почему сейчас мы ищем Менеджера по продажам автомобилей?

В связи с увеличением входящего трафика и привлечением большого количества клиентов, наша компания взяла курс усиление работы сервиса, а для этого нужны новые сотрудники! А еще- мы открываем новый салон продаж автомобилей марок Geely и Beldgee! Именно в него мы приглашаем в нашу компанию Специалистов, которые станут важной частью нашей большой и дружной команды!

Что мы предлагаем?

• Интересную работу в динамичной, стабильно развивающейся Компании;
  • Высокий доход в два раза выше рынка;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Дружеская атмосфера в коллективе, активная внутренняя корпоративная жизнь;
  • Корпоративную скидку на покупку и обслуживание Вашего автомобиля.

Что нужно будет делать?

• Консультировать клиентов лично и по телефону;
  • Проводить динамические и статические демонстрации автомобилей;
  • Вести переговоры совместно с сопутствующими подразделениями, подбирать и продавать дополнительные услуги (Кредитование, Лизинг, страхование, дополнительное оборудование, Trade-IN и др.);
  • Сопровождать клиента от первичного контакта до выдачи автомобиля;
  • Успешно закрывать сделки, поддерживать и выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.

Мы ищем кандидата, который имеет:

• Опыт работы в продажах от 1 года (опыт работы в продажах автомобилей будет Вашим преимуществом);
  • Хорошее знание этапов и техник продаж;
  • Ориентацию на достижение поставленных целей;
  • Готовность к обучению! Мы дадим все необходимые знания.

Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!