Помощник инженера ПТО

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Урал-Сервис-Групп
Челябинск
Российская улица 110К1

● Работа в крупной и стабильной компании. Мы сделали себе имя и продолжаем динамично развиваться. У нас много направлений и проектов.
● Официальное оформление. Обеспечиваем все положенные льготы по ТК РФ, предоставляем полный соцпакет.

● Конкурентная и полностью «белая» зарплата. Конкретные суммы обсуждаем по итогам собеседования.
● Корпоративная связь. Оплачиваем мобильный.
● Обучение и профессиональное развитие. Проводим повышение квалификации как внутри компании, так и оплачиваем внешние курсы. Возможно получение целевого высшего образование по специфике деятельности предприятия.
● Карьерный рост. Регулярно проводим оценку навыков и ротации сотрудников, предлагаем повышения продуктивным специалистам.
● Развитая корпоративная культура. Общаемся свободно, поддерживаем друг друга, проводим корпоративы и тимбилдинги. К руководству с вопросами и предложениями можно обращаться
напрямую.
● Приятные бонусы. Дарим подарки на профессиональные и международные праздники. Организуем подарки детям сотрудников на Новый год.

● Предоставляем материальную помощь в различных жизненных ситуациях.
Предоставляем отсрочку от мобилизации.

• ​Составление и работа с исполнительной документацией;
  • Проверка сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ
  • Работа в AutoCad.

• Обязательно владение программами Microsoft Office, AutoCAD;
  • Образование не ниже среднего профессионального (Дорожное/ПГС);
  • Умение читать схемы и проекты.