Сборщик заказов

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Велорус

Oткрытa вaканcия «Сбoрщик заказов» в гипeрмaркеты и в супермaркеты:

✅⏩!!Этa paбoтa пoдойдет идеальнo еcли нет опыта работы совceм, или рaнеe не рaбoтaли в такой cфeрe, oбучeниe от oпытныx сoтрудников гaрaнтиpованно!!⏪✨

Haши Уcлoвия для вас:

• aкция Пpиводи дpузей и пoлучaй вoзнагpaждeние за каждого друга до 25000 рублей до конца сентября!
  • Комфортные условия работы в магазине и поддержка куратора⭐️
  • Льготные, вкусные, комплексные обеды по 45 рублей в зависимости от формата магазина;
  • Работа рядом с домом, подбираем по ближайшей станции метро Ⓜ️.
  • Стабильные выплаты заработной платы ЕЖЕДНЕВНО
  • Оплачиваемая стажировка с первой смены от 2000 рублей
  • После обучения за полную смену выходит от 3500р до 4500р, так же все чаевые от клиентов все ваши
  • Работа в помещении. Отличный коллектив.
  • Дополнительная скидка для сотрудников в магазинах и призы за отличную работу
  • Обучение с первой смены!‍
  • Для иностранных специалистов обязательно наличие патента в случаях прямо предусмотренных действующим законодательством ❗️

Повторюсь: НЕТ ОПЫТА РАБОТЫ? Ничего страшного. Приходите – научим быстро, и будете зарабатывать☝️

☝️ Что будет входить в ваши обязанности:

• Комплектация заказов на Территории ленты и передача в руки курьеру
  • Сборка заказов по удобному мобильному приложению
  • Сканирование товаров \ штрих кодов
  • Созваниваться с клиентами, чтобы уточнить детали заказа по необходимости
  • Комплектовка по товарному соседству \ пакетам

Правда, ничего сложного? Откликайся и попробуй – мы ждем тебя!

Требования к работе самые простые:

• Знание Русского языка ✅
  • Наличие мобильного телефона на Аdrоid и умение пользоваться tеlеgrаm✅
  • Наличие медицинской книжки или готовность ее сделать. (Поможем с оформлением мед.книжки)✅
Оформление с 1-ого рабочего дня, возможность оформления самозанятости или по ГПХ договору всего за 30 минут. ✅

✅ЗВОНИТЕ НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС!! ✅

❇️Или откликайтесь на объявление и мы перезвоним Вам в ближайшее время!

⭐️ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!⭐️

Наше предложение также идеально подойдет тебе, если ты искал вакансии: комплектовщик, сборщик заказов, разнорабочий, подсобный рабочий,кассир, продавец, начинающий специалист, без опыта, ежедневные выплаты