Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АКСЕЛБОЛТ КАЗАХСТАН
Казань

Мы AXLEBOLT — успешный разработчик мобильных игр на международном рынке. Наша основная ценность — это сотрудники, создающие уникальный продукт. Мы активно расширяемся и усиливаем нашу команду, и сейчас ищем Бухгалтера по расчету заработной платы в наш финансовый отдел.

Вам предстоит:

• Начисление заработной платы (около 200 чел) в России и Казахстане, больничных, отпускных, доплат, компенсаций, расчеты при увольнении, удержания;
  • Работа с начислениями физическим лицам, самозанятым, нерезидентам по договорам ГПХ;
  • Формирование ведомостей и реестров на выплату заработной платы;
  • Отражение операций по начислению доходов сотрудникам на счетах бухгалтерского и налогового учета;
  • Расчет налогов и взносов по различным ставкам;
  • Формирование и сдача ежемесячной и ежеквартальной отчетности по нескольким компаниям в России и Казахстане (ЕФС-1, РСВ, 6-НДФЛ, форма 200.00, уведомление в Astana Hub о приемах сотрудников, отчетность в Astana Hub в части расчета полученных льгот по зарплатным налогам и информации о сотрудниках);
  • регистрация приемов, увольнений и кадровых переводов в ЕНБЕК);
  • Формирование резервов по отпускам;
  • Взаимодействие с контролирующими органами (сверка, подготовка документов и информации по запросам, камеральным и выездным проверкам);
  • Взаимодействие с сотрудниками по вопросам оплаты труда (предоставление справок, расчетных листков);
  • Консультации и помощь в ведении кадрового документооборота (приемы, переводы, увольнения, отпуска, табели, штатное расписание, разработка политик и др.).

В этом вам помогут:

• Опыт работы с аналогичным функционалом от 3 лет;
  • Ведение участка заработной платы от 100 человек;
  • Ведение нескольких юридических лиц;
  • Уверенный пользователь 1С Предприятие, 1С ЗУП, MS Excel;
  • Знания и навыки налогового и трудового законодательства, умение их применять;
  • Опыт самостоятельного формирования и сдачи всей отчетности по заработной плате;
  • Знание бухгалтерских проводок по участку учета: зарплата и налоги, подотчетные лица, договоры с физическими лицами;
  • Внимательность, аккуратность, режим многозадачности, высокий уровень ответственности, коммуникабельность

Преимущества:

• Опыт в Big4

• Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата
  • ДМС с первого дня
  • Гибкий график
  • Курсы английского языка
  • Корпоративная библиотека
  • Компенсация сессий с психологом
  • Спортивные мероприятия
  • Компенсация такси
  • Работу в команде профессионалов, всегда готовых помочь