Специалист по работе с клиентами в департамент полимеров

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: АВК
от 120000 до 150000 RUR
Пресненская набережная 12

Основная деятельность компании «АВК» – разработка, производство, продажа промышленных и специальных химических продуктов.

АО «АВК» начало свою деятельность в 2009 году и уже на протяжении 15 лет создает решения для нефтеперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности, используя свой обширный и уникальный опыт.

На сегодняшний день представительства и производственные площадки группы АВК находятся в 6 странах (Россия, Беларусь, Казахстан, Китай, ОАЭ, Австрия). Выручка компании за 2023 год составила более 19 млрд. рублей.

Учитывая современные тенденции и вызовы в области устойчивого развития мы предлагаем нашим клиентам комплексный подход в выстраивании долгосрочного сотрудничества.

Наше предложение охватывает самые современные решения и включает расширенную техническую поддержку в следующих сегментах:

• присадки к дизельным топливам;
  • химические реагенты и кислоты;
  • катализаторы процессов нефтепереработки и нефтехимических процессов;
  • инициаторы полимеризации, а также различные добавки для полиолефинов.

Работа у нас это:

1. Стабильная заработная плата, уровень зависит от опыта кандидата и обсуждается на собеседовании;

2. График с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 в комфортном офисе в Москва Сити;

3. Оформление по ТК РФ: гарантируем социальную защиту и законность трудовых отношений;

4. Карьерный рост в надежной индустрии;

5. 100% оплачиваемые отпуска и больничные;

6. Ввод в должность осуществляет опытный наставник;

7. ДМС со стоматологией;

8. Повышение квалификации и прохождение обучающих курсов;

9. Командировки на ведущие предприятия отрасли;

10. Работа в дружной и высокопрофессиональной международной команде, обмен опытом и самыми актуальными специальными знаниями с иностранными коллегами;

11. Обширный, но интересный и чётко очерченный функционал с понятными обязанностями и сферой ответственности.

Мы ожидаем:

1. Наличие высшего профессионального образования в области химии (будет преимуществом);
  2. Коммуникабельность, организованность, соблюдение этики делового общения;
  3. Умение работать с большими объемами информации в условиях многозадачности;
  4. Ориентация на результат.

Основные задачи:

1. Осуществление продаж полимеров основным заказчикам компании;
  2. Мониторинг тендерных площадок и подготовка тендерной документации;
  3. Подготовка технико-коммерческих предложений для заказчиков (производители полимеров);
  4. Расчет и контроль рентабельности сделок;
  5. Работа с поставщиками сырья (в основном Азия);
  6. Проработка логистических маршрутов и оптимизация стоимости маршрутов (совместно с логистами);
  7. Анализ потребностей рынка и конкурентной среды, взаимодействие с ключевыми клиентами для определения потребности в новых продуктах.
  8. Ведение регулярной, оперативной отчетности и аналитики по импортно-экспортным операциям.