Координатор отдела продаж /начинающий специалист (без звонков и продаж)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа компаний GeoSM
Шпалерная улица 36

Хотите влиться в команду профессионалов и быть уверенным в завтрашнем дне? Стремитесь к развитию и ищете возможности для самореализации? Думаю, нам по пути!

Мы стремимся к новым горизонтам, ставим перед собой амбициозные задачи, поэтому сейчас находимся в поиске энергичного и доброжелательного ассистента отдела продаж.

• Внесением документов в 1С;
  • Ведением / Отслеживанием складских остатков;
  • Взаимодействием со смежными подразделениями;
  • Контролем первичной документации, предоставляемой водителями;
  • Выполнение поручений руководителя.

Чем вы НЕ БУДЕТЕ заниматься:

• Приемом звонков;
  • Общением с клиентами.

• Работу в международной, динамически развивающейся производственной компании, лидере в своей отрасли;
  • Достойная белая заработная плата. Уровень заработной платы готовы обговаривать в индивидуальном порядке, исходя из ваших ожиданий и профессиональных навыков;
  • Ввод в должность со стороны наставника, который обеспечивает плавную интеграцию сотрудника в новую среду, бесплатное обучение внутренних сотрудников;
  • Понятный карьерный маршрут, обучение внутри компании, тренинги, тим-билдинги, корпоративная библиотека;
  • График: 5/2, с 8:00 до 17:00, сб и вс - выходные;
  • Комфортный офис в центре города;
  • Корпоративные бонусы, кафетерий льгот от компаний-партнеров (выгодные предложения на покупку абонементов в спортзал, техники, доставку еды, оплату обучения для саморазвития, бронирование путешествий и многое другое).

Наши пожелания:

• Желание обучаться и прокачивать свои навыки;
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, Word, Outlook), опыт работы в 1С будет преимуществом;
  • Развитые коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать в команде, нацеленность на результат.

Кому может подойти эта вакансия?

• Начинающим специалистам, которые только закончили обучение и умеют пользоваться базовыми функциями в Excel;
  • Операторам колл-центра и менеджерам по работе с клиентами, которые устали от постоянных звонков и общения с клиентами;
  • Тем, кто хотел бы в дальнейшем стать менеджером по продажам и хочет для начала изучить внутреннюю кухню;
  • А также всем желающим, кто ищет достойную и стабильную работу.

Мы гарантируем поддержку и обучение полезным навыкам, чтобы помочь вам успешно адаптироваться к новой роли на Вашем профессиональном пути. Приходите к нам и откройте новые горизонты в своей карьере!