Менеджер отдела продаж/Менеджер по продажам новостроек (Застройщик, входящий поток)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Строительный холдинг Сенатор
улица Профессора Попова 23

Добрый день! Меня зовут Екатерина, я веду поиск по данной вакансии. Буду рада ответить на Ваши вопросы, откликайтесь!

Мы – Строительный холдинг «СЕНАТОР». Наша главная цель заключается в том, чтобы создать безопасную и эстетичную жилую среду, предлагая новый уровень комфорта для повседневной жизни людей. Мы стремимся к тому, чтобы наши дома были не просто местом для проживания, а источником вдохновения и новым импульсом для развития. Наш бизнес-подход нацелен на уникальность и высокий стандарт качества, делая нас лидерами в создании камерных проектов в уникальных локациях.

Строительный холдинг "СЕНАТОР" — это несколько брендов, объединенных общей идеей. Мы создаем жилые проекты, делаем отделку квартир и управляем домами, которые построили. Каждое из этих направлений важно для нас, так как помогает создавать пространства, в которых жизнь приобретает новый уровень комфорта и эстетики.

Про продукт

Востребованное жилье комфорт, бизнес и премиум-классов, своевременно предоставленное клиенту с профессиональным уровнем сопровождения. Наши реализованные и строящиеся проекты: ЖК "Зелёный город", ЖК "Курортный", ЖК "Мариоки", ЖК "Панорама Невы", МФК "Морская Ривьера".

Почему открыта вакансия

Мы готовим к "старту" продаж два новых комплекса в топовых локациях города. И поэтому, нам нужны классные специалисты, которые хотят быстро расти, развиваться и хорошо зарабатывать вместе с нами.

Основные задачи:

• стабильное выполнение плана продаж;

• соблюдение высоких корпоративных стандартов в работе;

• профессиональное и личностное развитие.

Что необходимо будет делать :

• проводить встречи с клиентами в офисе и на объектах по стандартам компании;

• заключать договоры по продаже объектов недвижимости компании (ДДУ, ДКП и пр.);

• работать в CRM;

• вести установленную отчетность;

• контролировать поступление оплаты клиентов;

• планировать свою работу и достигать поставленных целей.

Что мы предлагаем на этой должности:

• официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

• "Белая" зарплата и премии выше рынка. Средняя зарплата на данной должности - 170 000 рублей. Нет потолка зарплат;

• комфортный график - 5 рабочих дней в неделю, выходные дни плавающие, Вы можете спланировать их в будние дни;

• выстроенная эффективная система обучения и адаптации. Вы можете сделать первую продажу в первые две недели;

• красивый и современный офис, расположенный в историческом центре города на берегу Невы;

• молодой и дружный коллектив, средний возраст: 37 лет;

• чай, кофе, печеньки - бесплатно, всегда есть на кухне;

• постоянное обучение для личного и профессионального роста. (Обучающие курсы от Visotsky consulting (""Продуктивность"", ""Планирование"" и т.д.), обучающие курсы на площадке Performia от основателя - Владимира Сидоренко, библиотека, книжный клуб и многое другое);

• бесплатная корпоративная мобильная связь. Т.е. не придется тратить деньги, на оплату связи в рабочее время, которое занимает около половины нашей жизни;

• интересные корпоративные мероприятия на Новый год, День строителя, 8е марта и 23 февраля. Компания организует совместные выезды "загород", арендуя коттеджи в различных клубах и зонах отдыха, таких как "Охта парк", "Игора" и пр. Совместное участие в квестах, кулинарных мастер-классах, игра в боулинг и пейнтбол;

• дополнительные скидки на недвижимость в проектах компании для сотрудников;

• корпоративные конкурсы с ценными призами (например, лучшая идея для нового проекта, приз -денежное вознаграждение и реализация идеи);

• руководитель отдела продаж, который заинтересован в вашем успехе и результате;

• вовлеченный владелец компании, который участвует в корпоративной жизни компании. Каждый сотрудник может обратиться с предложением по улучшению качества работы компании напрямую к собственнику бизнеса;

• карьерный рост. Через три месяца можно стать руководителем отдела;

• щедрое вознаграждение за рекомендацию друзей в команду Сенатор.

Если Вы:

• если Вы активны, доброжелательны и хотите достойно зарабатывать;

• обладаете опытом продаж в схожей сфере от года;

• знаете и понимаете этапы продаж;

• умеете работать в одной из CRM-систем: Битрикс24, amoCRM или Мегаплан.

Хотите стать частью нашей команды? Укажите в сопроводительном письме:

1) чем Вас заинтересовала наша компания и вакансия;

2) чем Вы гордитесь (какими результатами, действиями) на предыдущем месте работы.