Руководитель отдела маркетинга

от 90000 до 200000 RUR

Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, полный день

Кто мы?

Event Platform - Российская ИТ-компания, имеющая собственную линейку продуктов. Главная специализация - диджитал платформы для любого типа мероприятий, тренингов, квестов и много другого.

Более 15 лет назад наша компания стала пионером в области создания интерактивных диджитал платформ для проведения квестов, мобильных приложений и много другого

Постоянно развиваясь и меняясь, создали решение для проведения онлайн событий (продукт DEEP Platform), не говоря уже об HR-порталах и заказной разработке для крупнейших Российских и международных компаний

Преимущества нашего продукта:

Отлаженные каналы лидогенерации

Линейка смежных продуктов (кросс продажи, переиспользование клиентской базы)

Качественный продукт (высокая удовлетворенность и возвратность клиентов)

Команда сопровождения которая помогает в продажах по технически сложным запросам

Аккредитованная российская IT-компания, в которой вы защищены от внешних политических и социальных изменений

Продукты востребованы всегда и везде, и если не получилось с одной компанией, то вас уже ждут 10 других

Вы художник и бизнесмен, который сам решает как лучше и имеет на все свое собственное мнение

Оклад - от 100 000 руб.

КПИ - до 30 000 руб.

Выдвигать маркетинговые гипотезы, тестировать их, анализировать результаты, оперируя метриками и цифрами

Создавать или заказывать создание контента различных форматов (тексты, видео, подкасты), работать с внештатными авторами

Распространять контент, используя бесплатные и платные каналы

Курировать блог и вести соцсети, размещать экспертные статьи на сторонних площадках

Проводить интервью с клиентами, собирать кейсы, оформлять их

Писать, верстать и слать email-рассылки, настраивать автоматические цепочки

Развивать кросс-маркетинг и партнерские программы, поддерживать отношения с профильными ассоциациями и объединениями

Готовить и оптимизировать маркетинговые материалы для отдела продаж: презентации, шаблоны писем, чат-боты

Чего мы ждем:

Опыт в маркетинге, понимание основных метрик, умение анализировать эффективность каналов продвижения

Самостоятельность, креативность, умение генерить гипотезы на основе данных аналитики

Умение работать с контентом

Тестовое задание:

1. Изучите наш сайт . Как вы оцениваете контент и подачу информации? Предложите несколько идей, как можно увеличить вдвое охваты среди целевой аудитории.

2. Предложите 3-5 тем для блога, актуальные для целевой аудитории EventPlatform — организаторов мероприятий в настоящий момент. - Аналогично сделать только под нас

3. Продумайте примерную welcome-цепочку писем (только тематики и суть, сами письма писать не нужно) для пользователя подписавшегося на нашу рассылку на профессиональной конференции.