Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СК Белый Дом
Ярославль
улица Полушкина Роща 9с13/7

Строительная компания «Белый Дом» — эксперт в создании уютных и надёжных домов.

Мы строим с 2008 года и гордимся качеством наших работ.

Компания имеет выставки домов в Нижнем Новгороде, Ярославле и офисы продаж в Москве и Владимире.

Наше производство расположено в Кстово, где создаются каркасные домокомплекты (точно напиленные из отобранного, строганного, высушенного и обработанного антисептиком материала для защиты от плесени и поражения жучком), сравнимые с конструктором LEGO.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде профессионалов, которые любят свое дело и готовы развиваться вместе с компанией.

Присоединяйтесь к нам в должности: Менеджер по продажам (г. Ярославль, улица Полушкина Роща, 9с13/7).

Строго с опытом прямых продаж не менее 3 лет!

• высокую и справедливую заработную плату (на время стажировки и наработки пула клиентов (три месяца) минимальная сумма - 50 000 руб., при выходе на сделку % от сделки с первого месяца), гибкую систему премирования, успешные менеджеры зарабатывают более 300 000 руб.);
  • возможности профессионального обучения и развития;
  • гибкий график 3/2 (три рабочих, два выходных, сб. вс. периодически рабочие);
  • демократичный стиль управления, дружную команду;
  • комфортные условия труда (офис в выставочном доме: г. Ярославль, улица Полушкина Роща, 9с13/7).

Вам предстоит:

• продажа домов с входящего потока клиентов, без холодного обзвона (лиды с сайтов, лэндингов, входящие звонки):
  1. подбор проекта дома, изменение проекта в связке с архитекторами;
  2. предварительный расчет стоимости дома с применением инструментов Excel и Google Sheets, передача данных сметчикам для окончательного расчёта;
  3. заключение сделки (ипотечные сделки сопровождает ипотечный брокер).

Мы ожидаем от Вас:

• высокую конверсию лидов - 3 и более сделок в месяц;
  • умение легко, и с удовольствием, общаться с самым сложным клиентом, формировать позитивный образ компании;
  • успешный опыт прямых продаж от 3 лет;
  • умение свободно работать в Excel и Google Sheets, готовность пройти тестовое задание.

Будет плюсом:

• опыт работы в малоэтажном строительстве / продаже стройматериалов.