Менеджер проектов в отдел аддитивного производства (3D-печать)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Can-Touch
1-я Курьяновская улица 34с11

Мы - одна из лидирующих инженерно-производственных компаний в области цифрового производства. Оказываем услуги 3D-проектирования, 3D-сканирования, 3D-печати. У нас собственная производственная база по мелкосерийному литью, нанесению покрытий.

Наша миссия: Используя современные технологии производства, предоставить компаниям, создающим новые продукты техническую возможность быстро выйти на рынок и получать прибыль. Производить собственные индивидуальные высокотехнологичные продукты, повышающие качество жизни.

К нам в команду подходит человек с открытым разумом, получающий искреннее удовольствие от производства и современных технологий. Мы ищем менеджера-технаря, которому надоело отгружать килограммы/метры/штуки/коробки, а хочется работать со сложными и интересными проектами. Нам нужен боец, уверенный в себе человек, у которого показатели прибыли вызываю азарт, а отказы клиентов только раззадоривают. Специалист, понимающий все невероятные перспективы 3D-печати и других 3D-технологий.

Что мы предлагаем такому соискателю:

• Вам не приходится "впаривать", вы общаясь с клиентом, помогаете ему решить задачу. Клиент покупает сам. Всегда.

• Повторные обращения клиентов 60%, это значит, что больше половины привлеченных вами клиентов останутся с вами на годы

• Некоторые наши услуги не имеют аналогов и имеют большой спрос.

Чему мы вас обучим:

• Обучение специфике 3D-технологий и мелкосерийного производства, специальным программам.

• Умению продавать, общаться, вести переговоры, ставить цели и их достигать.

• Навыкам эмоциональной регуляции, стрессоустойчивости

• Основам маркетинга и менеджмента

• Перспектива карьерного роста до руководителя направления.
  • У нас молодой коллектив, мы ставим амбициозные цели и достигаем их с помощью команды

• Оформление по ТК

• Оклад 60 т.р./мес.+% с продаж на испытательный срок, оклад 70 т.р. + % с продаж по окончании испытательного срока

• У хороших менеджеров зп стабильно более 100 т.р./мес. С ростом компетенций растет зарплата, потолка нет

• Стабильные выплаты з/п

• Корпоративная сим карта

• Комфортное рабочее место

• Оплачиваемый отпуск

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00, в пятницу до 18:00

• Все официальные выходные и праздники чтим и отдыхаем

• Удобное месторасположение офиса

• Бесплатная парковка для лучших сотрудников

• Кофе-машина с капучинатором :)

Чем обладает тот, кого мы примем на работу:

• Осознание, что размер зарплаты напрямую зависит от собственной эффективности

• Способность обучаться, быть гибким

• Будет преимуществом опыт продаж B2B, умение общаться с человеком в любой должности

• Техническое образование и опыт работы с производством, инженерией

• Желание стать экспертом в инновационных технологиях производства

• Устанавливать доверительные и долгосрочные отношения с клиентами, укреплять и расширять сотрудничество

• Назначать и проводить встречи с руководителями компаний

• Консультировать заказчика о возможных вариантах решения его производственной задачи, производить расчеты, составлять тех. задания, контролировать производственный процесс.

• Вести проекты в CRM

• Привлекать новых ключевых клиентов

Если вы прочитали вакансию до конца, начните ваше сопроводительное письмо со слов “я точно тот, кто вам нужен…” Так мы поймём, что вы, в отличие от 95% соискателей, внимательно прочли вакансию.