Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Андэк – Эн Ди Групп
улица Юннатов 18

Компания, успешно выполняющая интеграционные проекты в области информационной безопасности, приглашает на работу Менеджера по закупкам.

Нам нужен:

• Стабильный, спокойный и аккуратный специалист, способный адекватно оценить срок своей работы и сделать работу вовремя
  • Ответственный коллега, на которого можно положиться в общем деле. Человек, способный поддержать как в скучных делах, так и в веселых начинаниях
  • Мы бы хотели, чтобы наш будущий коллега получал истинное удовлетворение, когда его работа и решения являются частью важного бизнеса

Основные задачи:

• Закупка программного обеспечения и IT-оборудования
  • Мониторинг рынка и проведение анализа альтернативных вариантов закупок и поставок с целью подбора наиболее выгодных для Компании условий
  • Ведение переговоров с поставщиками по ценам, объемам, заключение новых и ведение действующих договоров поставки
  • Взаимодействие с менеджерами по продажам и заказчиками - консультирование по результатам расчета стоимости услуг
  • Взаимодействие с юридическим и финансовым департаментом по документообороту с поставщиками
  • Контроль оплат от заказчиков и оплат в сторону поставщиков
  • Оформление и своевременное продление лицензий
  • Подготовка отчетов для Руководства
  • Контроль сроков с момента заказа товара до поступления на склад компании
  • Решение претензионных вопросов с поставщиками (возврат/обмен, брак, гарантия и др.)

Требования к квалификации:

• Образование высшее.
  • Знание принципов организации работы с вендорами и поставщиками в деятельности системного интегратора, желательно иметь опыт работы в аналогичной должности
  • Умение работать с большими объемами информации, в режиме многозадачности
  • Честность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, собранность, пунктуальность, высокая обучаемость и работоспособность
  • Владение навыками деловой переписки
  • Уверенный ПК-пользователь (1С, MS Office, Excel)

Присоединяйся к нам:

• Работа в стабильной, развивающейся компании
  • Возможность для самореализации, участие в интересных проектах
  • Заработная плата в зависимости от квалификации специалиста (fix + премии)
  • Социальный пакет: ДМС
  • Исполнение норм ТК РФ
  • Программы обучения сотрудников, возможности для повышения квалификации и сертификации