Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Альтаир Диджитал

Наша компания ставит перед собой цель вдохновить детей на учебу и сделать процесс обучения продуктивным и увлекательным! Мы хотим показать, что получать новые знания можно легко и с удовольствием.

Мы запускаем продажи развивающих детских игрушек. Для выхода на рынок с новым продуктом нам необходимо разработать дизайн упаковок товара и карточек товара для маркетплейсов. Для этого мы ищем талантливого профессионального дизайнера.

Мы хотим, чтобы наши развивающие игрушки вызывали интерес и позитивные эмоции у детей, вдохновляли их на обучение и открывали для них новый мир науки.

Мы будем рады, если Вы присоединитесь к нашей команде и поможете воплотить наши планы в жизнь!

Ваша роль в команде будет включать:

• работу с дизайн-системой (привести существующие материалы в консистентное состояние);
  • модернизацию актуальных брендов и разработка новых;
  • создание как маркетинговых изображений отдельно, так и баннеров, постеров, каталогов целиком для печати и использования в вебе;
  • создание дизайна упаковок товара (детские развивающие игрушки);
  • создание дизайна карточек товара на маркетплейсах;
  • допечатную подготовку и адаптация файлов под технологические требования производства;
  • контроль макетов на соответствие нормативам.

Мы ожидаем, что Вы:

• уверенно пользуетесь графическими программами Adobe Creative Cloud, Figma и хоть как-то Corel Draw (приветствуется владение Tilda);
  • уверено владеете основами бренднга, ретуши, типографики, верстки макетов;
  • способны мыслить креативно, нестандартно, создавать уникальные и логичные решения;
  • сумеете защитить свои уникальные и логичные решения;
  • внимательны к деталям;
  • умеете работать с большим количеством информации;
  • адаптивны к изменениям;
  • способны работать в команде;
  • понимаете тренды;
  • любите свою профессию и готовы развиваться в ней.

Мы предлагаем Вам:

• возможность быстрого профессионального и карьерного роста;
  • возможность получить опцион и акции компании в перспективе 3-х лет;
  • возможность получить льготную айти-ипотеку с лучшими условиями на рынке;
  • работу в компании, которая меняет индустрию;
  • работу в компании, которая станет звездой вашего портфолио;
  • работу в дружном молодом коллективе, заряженном миссией компании – вывести образование на новый уровень;
  • участие в тимбилдингах с выездами в красивейшие места России.

Мы гарантируем оформление трудового договора в соответствии с ТК РФ с графиком 5/2.

Откликаясь на вакансию, не забудьте указать в сообщении ссылку на Ваше портфолио.