Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Petropump
1-й Магистральный тупик 5а

Вы готовы стать сотрудником Petropump и вдохновиться возможностью влиять на будущее отрасли оборота ГСМ и технических жидкостей на предприятиях? У нас вы найдете не просто работу, а возможность воплотить самые смелые идеи в реальность. Мы ищем тех, кто готов взять на себя вызовы, идти в ногу со временем и создавать изменения, которые приведут к развитию не только нашей компании но и отрасли в целом.

Присоединяйтесь к нашей команде, где вы не только будете участвовать в разработке и реализации проектов, но и будете иметь возможность постоянного профессионального и личностного роста. Мы предлагаем уникальную среду, где инновации приветствуются, а креативные идеи находят поддержку.

Давайте вместе сделаем шаг к будущему, полному возможностей и достижений. Присоединяйтесь к Petropump и вместе мы сможем добиться грандиозных успехов!

• Анализ рынка и сбор информации об активности конкурентов для определения потенциальных клиентов и проектов;
  • Ведение проектов в специализированной среде с использованием CRM системы для эффективного мониторинга и управления;
  • Разработка проектов систем раздачи ГСМ и технических жидкостей с учетом требований клиента и индустриальных стандартов;
  • Управление всеми аспектами проекта на каждом этапе, включая подготовку, заключение договора и реализацию, с активным управлением рисками и выявлением возможностей для улучшения процесса;
  • Вовлечение и координация работы необходимых специалистов, включая технологов и проектировщиков, для обеспечения успешной реализации проекта.

• Опыт работы в области технических проектов (особенно приветствуется опыт в сегменте горнодобывающих предприятий);
  • Умение адаптироваться к различным типам проектов, включая проекты разной сложности и масштаба;
  • Желание и способность самостоятельно обучаться и развиваться в сфере проектного управления и технической экспертизы;
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость и умение эффективно работать в команде;
  • Знание основных принципов управления проектами и опыт их применения в практической деятельности;
  • Готовность к командировкам и работе в удаленном режиме с возможностью гибкого рабочего графика в зависимости от требований проекта.

• Официальное трудоустройство;
  • Полностью оборудованное рабочее место;
  • Поддержка и обучение от опытного наставника;
  • Командировки до 30%;
  • Корпоративная связь и транспорт;