Врач ультразвуковой диагностики

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: МК Лонгавитас
Суздальское шоссе 20к4

Многопрофильная Клиника «Longa Vita» - современная клиника в Санкт-Петербурге для взрослых и детей. Наша уникальность – оснащенность клиники высокоточным диагностическим и лечебным оборудованием экспертного класса от мировых производителей (США, Япония) и команда врачей с большим опытом работы в ведущих медицинских лечебных и научных учреждениях города.

Наша клиника вошла в 2023 году в ТОП- 20 лучших клиник СПб по реальным отзывам пациентов с порталов «Напоправку» и «Продокторов». Гордимся заслуженной оценкой. Мы ценим наших пациентов и стараемся быть лучше.

Работа в новой современной клинике!

• Проведение ультразвуковых исследований органов, систем органов, тканей и полостей организма человека;
  • Ведение медицинской документации, в том числе в форме электронных документов;
  • Знание и соблюдение отраслевых стандартов;
  • Знание и соблюдение санитарно-эпидемиологического режима медицинского учреждения;
  • Соблюдение нормативных правовых актов в сфере охраны здоровья граждан;
  • Соблюдение врачебной тайны, принципов врачебной этики и деонтологии в работе с пациентами, их законными представителями и коллегами;
  • Соблюдение трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка;
  • Анализ статистических показателей своей работы.

• Высшее медицинское образование;
  • Наличие действующего сертификата специалиста;
  • Опыт работы от 3-х лет;
  • Владение навыками ультразвукового исследования внутренних органов, мягких тканей, желательно, сосудов, сердца;
  • Владение навыками ультразвукового обследования детей;
  • Уверенный пользователь ПК.

• Работа в современной медицинской клинике на аппарате Samsung
  • Оформление по ТК
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Все сотрудники и ближайшие родственники имеют скидку на обслуживание в клинике
  • Основное место, полная занятость, пятидневный график работы/ возможно совмещение

• Заработная плата по итогам собеседования

• ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ также в клинике по адресу: Санкт-Петербург, Большеохтинский пр.31