Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Контора юридических делъ
Астрахань
Адмиралтейская улица 15

Компания "Контора юридических Дель" занимается профессиональной юридической помощью заемщикам: банкротство физ. лиц, расторжение кредитного договора, споры с банками, службой судебных приставов. Предоставляем лучший сервис на региональном рынке, предлагаем клиенту выход из сложной ситуации и проявляем лояльность с момента первого контакта с потенциальным клиентом.

Компания активно развивается на рынке Волгограда и выходит на федеральный рынок. На текущий день у нас 4 офиса: Москва, Волгоград, Волжский , Астрахань.

В связи с расширением в нашу команду требуется Менеджер по продажам и работе с клиентами.
РАБОТА БЕЗ ЗВОНКОВ, С ВХОДЯЩИМ ПОТОКОМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ КЛИЕНТОВ. ОБУЧЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ.

- Консультация клиентов в офисе на предмет банкротства;
- Заключение договоров;
- Передача клиентов в отдел юридического сопровождения.

- индивидуальное обучение каждого менеджера в одной из самых перспективных сфер услуг;
- комфортный офис в центре Астрахани;
- отличные руководители - практики, которые всегда помогут достичь результатов;
- входящий трафик заинтересованных клиентов, которых консультирует и записывает на встречу наш колл-центр;
- минимум бумажной работы (автоматизированные процессы в СРМ);
- свободная атмосфера в коллективе;
- оформление по ТК РФ;

- выплата зарплаты 2 раза в месяц;

- график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
- прозрачная мотивация и высокий уровень дохода от 100 тыс. рублей, потолка у нас нет

Что желательно иметь кандидату:
- опыт работы в продажах от 6-ти месяцев;
- опыт работы в сфере услуг как преимущество;
- быть уверенным пользователем ПК;
- приветствуется опыт работы с СRM-системами;
- энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
- желание зарабатывать, учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результате.

Наши сотрудники - главная ценность компании, мы вкладываемся в каждого!
Откликайся и стань частью дружной и сильной команды настоящих профессионалов своего дела.