Машинист бульдозера

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Дорожно-Транспортная Компания Ямал
Оренбург
улица Маргулова 3

Мы ООО "Дорожно-транспортная компания Ямал", генеральный подрядчик в области дорожного и промышленного строительства и дочерняя компания АО «Спецнефтетранс».

География наших работ: Ямало-Ненецкий автономный округ, а наши заказчики «Лукойл»,«Мессояханефтегаз» и другие лидеры рынка в своих сегментах.

Мы заботимся о своих сотрудниках и инвестируем в создание оптимальных условий для труда и отдыха нашей команды.

Сегодня в нашей команде более 1800 профессионалов, из них порядка 400 квалифицированных инженерно-технических специалистов.

Находимся в поиске машиниста бульдозера колесного (гусеничного) с опытом вождения от 3-х лет

Мы вас обеспечим:

• работой в стабильной, динамичной и постоянно растущей строительной компании
  • оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня ("белая" ЗП без задержек и с индексацией, оплата отпусков и больничных и т.д.)
  • конкурентный уровень дохода (оклад+ежемесячная премия) от 160 000 руб. на руки+надбавки за ночные смены
  • график работы - сезонная работа вахта 6 мес. работа/6 мес. отдых, 1 выходной в неделю с 08.00 - 20.00, перерыв на обед с 12:00 - 14:00
  • место работы поселок Тазовский, ул. Маргулова, д. 3, месторождения.
  • оплачиваем билеты, предоставляем жилье, 3-х разовое горячее питание, спецодежду
  • всего в нашем Ямальском обособленном подразделении 114 единиц спецтехники
  • возможность профессионального и карьерного роста и развития, помощь от более опытных коллег
  • единовременные вознаграждения (за выполнение особо важных работ, на юбилеи, профессиональные праздники) ценные подарки, награды, грамоты, благодарности, отличительные знаки
  • возможность участия в спортивных и корпоративных мероприятиях, наличие профсоюза
  • новогодние подарки детям наших сотрудников
  • материальная помощь при сложных жизненных ситуациях
  • оборудованная всем необходимым комната для обедов и перекусов
  • современное оборудование, корпоративная связь
  • лояльное руководство и коллеги профессионалы.

Функционал:

• ежедневное прохождение предрейсового медицинского осмотра
  • проверка ТО (техническое состояние) бульдозера в гараже перед выездом на линию
  • оформление путевого листа у главного механика
  • бережное управление бульдозером
  • очистка и выравнивание поверхности, а также распределение грунтовых насыпей на основании дорожного полотна
  • грамотное проведение разуклонки согласно проектной документации
  • расчистка от мелколесья, кустарников, срез дернового поверхностного слоя грунта, корчевка пней, пробивка трасс и первоначальных дорог
  • сглаживание микрорельефа, планировка грунта, отсыпаемого экскаваторами
  • снегоочистка территории, перемещение грунтов
  • своевременная заправка топливом, смазочными материалами и охлаждающей жидкостью
    устранение возникшие по время работы на линии незначительных неисправностей бульдозера

Наши ожидания:

• релевантный опыт работы от 3-х лет
  • наличие действующей категории С, D, Е
  • наличие отметки тракторист-машинист
  • ответственность, аккуратность, пунктуальность.