Актер-бутафор (крафтер) в кадр

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Крафт Мастерс
Казань

Привет!

Мы — динамичная и творческая команда Крафт Мастерс, создающая захватывающие крафтовые видео для аудитории со всего мира. Сейчас мы в поиске нового сотрудника на должность актер-бутафор (крафтер) для съемки видеоконтента, который обожает мастерить своими руками и не боится экспериментировать с материалами и инструментами.

Что предстоит делать:

• Участвовать в создании крафтовых видео: от сборки уникальных конструкций до изготовления одежды и аксессуаров;
  • Работать с самыми разными материалами — деревом, металлом, кожей, тканью, камнем и даже ювелирными элементами;
  • Участвовать в разработке и реализации сложных и необычных проектов: постройка хижин, создание уникального реквизита, работа с сварочным оборудованием и многое другое;
  • Проявлять инициативу и креатив в решении задач, которые могут потребовать новых подходов и техник;
  • Поддерживать командную работу и вовремя сдавать проекты, соблюдая установленные сроки;
  • Участвовать в написании сценариев и проработке визуальных концепций для крафтовых видео.

Наш идеальный кандидат:

• Любит создавать что-то своими руками и не боится новых вызовов;
  • Имеет опыт работы с деревом, кожей, металлом или ювелирными материалами (это будет большим плюсом);
  • Не боится дедлайнов и готов к динамичной работе в рамках проекта;
  • Умеет работать в команде и проявляет ответственность за результат;
  • Готов быстро обучаться новым навыкам и экспериментировать с материалами и инструментами;
  • Проявляет креативность и страсть к созданию уникального контента;
  • Имеет базовые навыки сценарного письма, чтобы активно участвовать в создании сюжетов для видео.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, чтобы поддерживать баланс между личной жизнью и творческой реализацией;
  • Возможность работать в дружной и творческой команде, создавая уникальный контент, который будет вдохновлять миллионы;
  • Интересные и разнообразные проекты, где каждый день будет приносить новые задачи и возможности;
  • Свободу для творчества и реализации самых смелых идей;
  • Чилл-зона в офисе, где можно расслабиться и зарядиться энергией;
  • Корпоративные мероприятия, организуемые нашим HR-департаментом, чтобы команда могла не только работать, но и отдыхать вместе;
  • Собственное кафе прямо в офисе, где можно перекусить вкусно и удобно;
  • Конкурентную зарплату и бонусы, обсуждаемые индивидуально.

Если ты любишь крафт, готов стать частью нашей команды и создавать уникальный контент, ждем твоего отклика!

Стань творцом на экране вместе с Крафт Мастерс!