Флорист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Fresh Flowers
Парфёновская улица 11к1

Fresh Flowers - это магазин цветов, который занимается оптово-розничной торговлей свежей срезки и не только.

Уже 8 лет мы успешно работаем с интернет и оффлайн клиентами.

Мы ищем профессионалов своего дела

И регулярно развиваем навыки сотрудников,проводя бесплатные мастер-классы.

Общение с клиентами, по большей части, выполняет администратор. А рутинную работу - помощник флориста.

ЗАЧЕМ ТЕБЕ К НАМ:

В работе все происходит быстро, на такой скорости, которую ты сам сможешь выдержать. У нас нет ни работы в стол, ни политики, ни самодурства.

Как и любой бизнес мы достаточно прагматичны, но всегда работаем на показатель "наш продукт нам нравится". Поэтому если хочешь работать не только на бизнес-метрики, но и на метрики "эмоций" и "любви", то мы тебя ждём!

1. Отвечаем на самые популярные вопросы заранее:

Как будет выглядеть мой рабочий день?- Ты будешь главным специалистом по цветам и доставлению гостям салона потрясающих положительных эмоций! Каждый букет по своему уникален и ты сможешь приложить руку (а лучше сразу две) к созданию незабываемых композиций, после которых любой скажет: "Вау"!

1. С кем я буду работать?- Работа будет происходить в паре с администратором салона и уж позаботься о том, чтобы с ним не ругаться, потому что это будет твой лучший (и, возможно, единственный) друг на смене:)
  2. Кто раньше занимал эту позицию и почему ушел? И т.д.- На самом деле, раньше твою позицию не занимал никто! Как так бывает? Очень просто, мы расширяем сеть и нам нужны новые сотрудники! Поэтому мы верим, что у нас ты найдешь свое место!
  3. Обязанности:

- Сборка букетов и композиций

- Работа с входящим потоком клиентов

- Поддержание чистоты на рабочем месте

1. Опыт работы флористом от трех лет
  2. Развитые коммуникативные навыки, доброжелательность, вежливость, аккуратность.

1. Сменный график работы (2/2 или по договоренности с коллегой);
  2. Время работы: с 10:00 до 22:00
  3. Оклад 4080 за смену, + 5% с продаж оффлайн ( в среднем 5500-6000 рублей за смену)
  4. Открытый диалог с начальством;