2D Artist Realism (Gamedev)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ChillBase

ChillBase — независимая игровая студия. Мы делаем только те продукты, которые драйвят нас - и это наша главная ценность. На текущий момент наши проекты находятся в релизе и продолжают активно развиваться. Мы привыкли выполнять задачи качественно, но жесткая корпоративная иерархия - это не про нас.

OneState — это хардкорная мобильная ММО на Unity в реалистичном сеттинге с открытым миром.

Если хочешь попасть в вовлеченную команду, работать над интересными задачами с минимумом бюрократии, регулярно слышать честную обратную связь, то нам по пути!

Что хотим видеть:

• Умение рисовать от руки;
  • Опыт работы в Figma, PhotoShop, After Effect, Blender;
  • Cтилистические арт композиции (реализм);
  • Концептирование, создание эскизов;
  • Применение ИИ в своих работах;
  • Владение 3D софтом и применение в своей работе;
  • Знания в правильном построении композиций и сцен понимание акцентов и выстраивание композиции на их основе обработка изображений.

Дополнительно будет классно:

• Работа с монетизационным UI;
  • Работа с анимацией + vfx.

Что предстоит делать:

• Создание сцен в 3д редакторов с последующей постобработкой;
  • Реализация лутбоксов на заданные тематики;
  • Реализация рескинов для уже существующих монетизационных механик (рулетки, баннера);
  • Реализация логотипов для внутриигровых компаний/новых городов, фракций, работ;
  • Интеграция своего реализуемого контента в игровой движок.

- Официальное трудоустройство в нескольких гео (Казахстан/Сербия/Кипр);
    - Релокация после ИС в страны присутствия компании;
    - Гибкое начало дня, комфортная и неформальная атмосфера в команде;
    - 100% компенсация отпускных и оплачиваемые больничные;
    - Гибкая вилка - мы ориентируемся на уровень ваших навыков и опыта, оценивая их по достоинству;
    - Возможность развивать свои идеи, свобода для творчества и в принятии решений;
    - Прокачивание навыков и личных качеств по индивидуальному плану развития;
    - Пересмотр ЗП по мере роста навыков и уровня выполняемых задач;
    - Совместный чилл и активности :)