Главный специалист по корпоративной культуре и внутренним коммуникациям

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ГАУ ИДПО ДТСЗН
1-й Басманный переулок 10

Мы ищем эксперта по внутренним коммуникациям в команду Института дополнительного профессионального образования работников социальной сферы.

ИДПО — лидер дополнительного профессионального образования работников социальной сферы в Москве. Мы работаем с 2008 года и ежегодно обучаем более 8 тысяч слушателей. Сегодня мы предлагаем свыше 70 программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки для руководителей и сотрудников социальной сферы.

Как участнику команды, вам предстоит:

• Развивать и сопровождать каналы внутренних коммуникаций от проработки контент-плана до написания материалов, проведения интервью;
  • Готовить медиаконтент для корпоративного портала, внутренних мероприятий и события (презентации, видеоролики…)
  • Организовывать и проводить внутренние корпоративные мероприятия для смешанной команды (online/offline);
  • Развивать корпоративную культуру;
  • Разработать и внедрить систему признания;
  • Продвигать миссию и ценности организации: проводить сессии по ценностям и др.;
  • Организовывать и проводить опросы вовлеченности, удовлетворенности, лояльности персонала, внедрять инструменты для роста вовлеченности;

Будем рады Вашему отклику, если у Вас:

• Высшее профильное образование, профильное дополнительно профессиональное образование
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Опыт работы с аналогичными задачами более 3 лет
  • Компетенция разработки современных, красивых презентации
  • Высокий уровень цифровой гибкости (например, с легкостью работаете в программах для проведения опросов)
  • Вы любите людей, инициативны и соблюдаете сроки, договорённости

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (пятница до 16.45). Дистанционный/гибридный/очный формат - можно выбрать самостоятельно
  • Удобное расположение в центре города (10 мин. от м. Комсомольская/м. Бауманская)
  • Комфортное персональное рабочее место с необходимой техникой и оборудованием
  • Постоянный рост личной профессиональной экспертизы через решение новых задач
  • Возможность мобильно и оперативно решать все вопросы, используя широкий спектр цифровых решений
  • Система адаптации для новых сотрудников
  • Возможность участия в социально значимых проектах, влияя на развитие города
  • Коллеги, интересные и интересующиеся, которых вдохновляет наука, социальные проекты и получение нового