Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Новые Технологии
Видное (Московская область)
Набережная улица 1А

Компания Новые Технологии – это компания, которая оказывает полный спектр работ по разработке электронных устройств от идеи до серийного производства, при этом наши заказчики обращаются к нам как за всем спектром услуг, так и за выполнением отдельных этапов. Мы накопили много собственных наработок и решений, которые готовы использовать для разработки вашего продукта. Находясь в процессе постоянной разработки новых изделий, мы знакомимся и изучаем самый перспективный мировой опыт радиоэлектронной промышленности.

Наши мощности позволяют быстро разработать макет (3D-модель), оперативно закупить комплектующие и уже через несколько дней собрать первый пробный продукт.
За время существования мы успешно запустили несколько проектов, а некоторые из них стали нашими ведущими брендами, например RADARPLUS (производство арочных и ручных металлодетекторов, турникетов), KARMA (производство рециркуляторов и дезинфицирующих арок) и т.д.
Наша компания всегда держит руку на пульсе всех важных мировых событий. Именно поэтому мы берем в работу актуальные проекты с большим потенциалом не только сейчас, но и в перспективе. Работать с такими проектами не только просто, но очень интересно как для менеджера по продажам, так и для любого сотрудника компании, ведь нет ничего приятнее готового решения на актуальную общественную проблему.
Компания Новые Технологии сегодня – это успешно и быстро развивающаяся команда профессионалов!

• Активная работа по привлечению клиентов на закрепленной территории;
  • Презентация продукции и заключение договоров с клиентами;
  • Увеличение и развитие клиентской базы ;
  • Ведение отчетности по выполняемой работе;
  • Разъездной режим работы.

• Наличие опыта активных продаж и навыков делового общения;
  • Активная жизненная позиция;
  • Отличные коммуникативные навыки;

• Гарантированная своевременная заработная плата (оклад) + выполнение KPI показателей;
  • Компенсация мобильной связи;
  • Полная занятость, пятидневная рабочая неделя (суббота,воскресенье выходной);
  • Возможность профессионального роста и развития;
  • Молодой, дружелюбный и активный коллектив;
  • Оформление в соответствии с требованиями законодательства РФ.