Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Контрактные Системы
Летняя улица 7с2

В компании ООО "Контрактные Системы" открыта вакансия Менеджера по продажам.

Начиная с 2016 года наша компания занимает лидирующее место в сфере предоставления юридических услуг, связанных с государственными и коммерческими закупками. Мы целенаправленно не оказываем услуги в других областях права, поэтому и добиваемся невероятно высоких результатов в своей работе.

• Работа по готовой базе (без поиска)

• Продажи юридических услуг (сфера государственных закупок, узкая специфика)

• Честные, прозрачные продажи. Звоним только тем, кому можем помочь. Для этого у нас есть свой штат высококвалифицированных юристов, которые опираются на обширную практику работы нашей компании. Более подробно о нас Вы можете узнать на нашем сайте

• Работа на телефоне

• Работа исключительно с юридическими лицами

• Консультирование юридических лиц по услугам компании (юридические услуг)

• Заключение договоров

• Ведение базы клиентов

• Стабильный и прозрачный доход (оклад 50 000 с первого дня работы + % от продаж), в том числе и на испытательном сроке. Подробности на собеседовании.
  • Оформление согласно ТК РФ, полностью белая заработная плата
  • Уютный офис, оборудованный всем необходимым - кофемашина, холодильник, кулер.
  • Работа в экологичной парковой зоне.
  • 10 минут пешком от метро Волжская
  • Бесплатная парковка в 100 метрах от офиса
  • Гибкое начало рабочего дня.
  • Мобильная связь – за счёт компании
  • Дружный и сплоченный коллектив, который всегда готов помочь в трудной ситуации.
  • Возможность профессионального и карьерного роста (мы в поисках лидеров и готовы развивать другие направления)
  • Тематические корпоративные мероприятия для сотрудников
  • Поздравления с Днем Рождения.

1. Опыт работы в продажах:

Рассматриваем кандидатов БЕЗ опыта работы в продажах, НО с большим желанием работать в нашей сфере, готовых к обучению и развитию.

2. Готовность к постоянным телефонным звонкам

3.Грамотная речь

4. Стрессоустойчивость, эмоциональная стабильность, дружелюбие и искреннее желание помочь клиентам.

5. Активность, желание зарабатывать

6. Целеустремленность и уверенность в себе

7. Вы должны любить общаться и быть убедительным!

Отправляйте отклик или звоните по указанному номеру телефона!