Специалист по кадровому делопроизводству (Удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Империя
Баррикадная улица 1Б

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 20 сентября 2024!

Добрый день, дорогой кандидат. Эту вакансию для вас написал HR директор. Я считаю, что отношение руководителя к сотрудникам — напрямую влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто, кроме меня не сможет рассказать вам лучше об этой работе.

Наша компания оказывает клининговые услуги по регулярной уборке офисных помещений для бизнеса. У нас около 150 сотрудников. 80% из них заняты в работе на объектах — это уборщики, кофе-леди, дворники из стран СНГ, в основном из Киргизии. Компания развивается, при этом у нас минимальные показатели смены персонала. Средний срок работы сотрудника 3 года.

Мы ценим свою команду и бережно относится к атмосфере внутри коллектива, создавая комфортные условия работы для всех позиций.

Офис располагается по адресу: Калужское шоссе 24 км 1с1.В настоящий момент мы ищем ответственного сотрудника на позицию специалиста по кадровому делопроизводству.

Что нужно, чтобы удержаться в нашем коллективе:

• Своевременно выполнять обязанности

• Быть отзывчивым к просьбам сотрудников

• Проявлять самостоятельность в работе

• Быть ответственным за свои действия

• Компьютерная грамотность и знание программ кадрового учёта.

Что мы ждем от сотрудника:

• Знание трудового законодательства

• Опыт ведения кадрового делопроизводства с миграционным учетом от 100 человек

• Опыт разработки и актуализации внутренних кадровых документов

• Внимательность

• Дисциплину

• Пунктуальность

• Среднемесячный доход от 60.000р на руки + премии за доп. функционал

• Оформление по ТК РФ

• Работа в комфортном офисе

• График работы 5/2 понедельник-пятница 9-18.

• Адекватный коллектив и руководство

• Возможность предлагать и реализовывать свои идеи

• Корпоративные мероприятия несколько раз в год

• Стабильность в работе (компания с 2017 года и прошла не один кризис в стране)

• Корпоративное обучение

• Наставничество от опытного сотрудника

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек

Все новые сотрудники проходят корпоративное обучение по работе в компании. Вам не придется учиться только на своих ошибках.

Если вы прочитали до этого места и поняли, что хотите работать в такой компании и на таких условиях — откликнитесь на эту вакансию и напишите в отклике: «Я хочу работать в Империя». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный на работу у нас человек.

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 20 сентября 2024!
Также нас можно найти по запросам: КДП; Специалист по кадрам; Специалист по кадровому делопроизводству;Ведущий специалист по КДП; Менеджер по кадровому делопроизводству; Кадровик; Специалист отдела кадров; Специалист по КДП и расчету заработной платы .