Менеджер по продажам детской одежды

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: mjölk
улица Есенина 19к2

Бренд одежды, текстиля и аксессуаров для детей mjölk [мьёльк] приглашает в свою команду Менеджера по продажам (хантера), который будет пополнять активную клиентскую базу и обеспечивать эффективность работы с нашими дорогими клиентами.

Более 80 000 родителей выбрали качество и комфорт наших изделий для своих малышей и дошкольников.
Компания находится в стабильном росте: увеличивается ассортимент, размерные ряды и география нашего присутствия.

Выполнять ежемесячные планы продаж.
Сопровождать оптовых клиентов, а именно:

• оформлять заказы,
  • готовить товарные накладные,
  • заполнять спецификации,
  • организовывать своевременные поставки,
  • контролировать дефицит,
  • анализировать ассортимент и продажи по каждому клиенту,
  • работать с дебиторской задолженностью.

Развивать ключевых клиентов:
Ваша задача увеличить объем продаж имеющимся клиентам и расширять клиентскую базу на постоянной основе.

Работать с рекламациями.
Поиск и привлечение новых оптовых клиентов в РФ и странах СНГ:

• проводить переговоры и встречи, согласовывать условия сотрудничества,
  • готовить коммерческие предложения,
  • готовить и заключать договора, выставлять счета.

Готовить внутренние отчеты, статистику продаж.
Грамотно вести документооборот с клиентами: счета, УПД, счета-фактуры, накладные, возвратные накладные.

Принимать участие в подготовке и проведении ежегодных профессиональных выставок и презентаций.

Кто ВЫ?

Вы – тот самый надежный человек, которому мы готовы доверить наших самых ценных клиентов

Вы – хорошо знаете рынок детских товаров или искренне интересуетесь его трендами

Вы – имеете подтвержденный опыт работы с оптовыми клиентами от 2х лет, опыт работы с Wildberries, OZON, Детский Мир будет Вашим преимуществом

Вы – обладаете активной жизненной позицией, умеете находить и удерживать клиентов

Вы – владеете навыками продаж и умеете работать с возражениями

Вы – умеете работать с ассортиментной матрицей, у нас свыше 3 000 позиций

Вы - владеете навыками деловой переписки, грамотной русской речью

Вы – внимательны к деталям и умеете последовательно решать вопросы

Вы – владеете ПК: 1С 8.3, Word, Excel, Контур Диадок, эл. почта.

Как происходит отбор?

• Вы откликаетесь на вакансию в НН;
  • HR связывается с Вами, чтобы ответить на базовые вопросы, обсудить Ваш опыт и определить удобное время для интервью с будущим руководителем;
  • На интервью с Вашим будущим руководителем обсудите цели и задачи, познакомитесь с рабочим процессом, оцените будущее рабочее место;
  • Обменяемся обратной связью по итогам собеседования в течение ближайших 2-3 х дней;
  • Сделаем предложение о работе, пригласим в Команду!

Работу в быстро растущей производственной компании;

Полную занятость 5/2 с 9.00 до 18.00 в нашем офисе (улица Есенина 19/2, м. Проспект Просвещения);

Официальное оформление, оплачиваемые больничные и отпуска.

Стабильную и честную оплату труда без задержек: оклад + %
Конкурентный уровень оплаты труда (мы следим за уровнем заработных плат на рынке труда)!

Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании!

Скидки на продукцию компании.
Бодрящий чай и ароматный кофе для поддержания бодрого настроя и высоких результатов!

Присылайте резюме! Присоединяйтесь к Команде профессионалов!

Давайте вместе продвигать одежду и текстиль для детей высокого качества, которому уже доверяют более 80 000 родителей!

До встречи в Мьёльк!