Менеджер по развитию направления

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: WestCall (ВестКолл)
от 100000 до 200000 RUR
Семеновская площадь 1а

Компания ВестКолл, IT компания, надежный партнер в составе группы компаний Вымпелком (Билайн), на рынке с 1996 года. Мы входим в топ ведущих операторов связи Москвы, предлагая нашим клиентам телекоммуникационные услуги и it решения для бизнеса. Мы отлично показали себя в период пандемии и кризисные года увеличив число наших постоянных клиентов. Мы достигаем результатов благодаря слаженной командной работе, оперативному обслуживанию клиентов, индивидуальному подходу в решение задач.

Наши преимущества: легкий вход в IT компанию, обучение с нуля, помощь в адаптации, семейная атмосфера, доброжелательная обстановка.

Вакансия в департаменте продаж - менеджер по развитию направления новых услуг.

Какая работа предстоит:

- разработка стратегии продажи новых услуг:
- анализ конкурентов
- ценообразование
- создание и расширение базы потенциальных партнеров
- ведение переговоров и деловой переписки, в том числе холодные звонки при необходимости;

- запуск проектов по новым услугам
- проведение презентаций и обучений для менеджеров по продажам
- помощь менеджерам в заключение и ведение сделок.
- совместно с отделом обучения разработка программ обучений по новым услугам для менеджеров по продажам
- совместно с отделом маркетинга разработка инициатив, продвигающих развитие продукта

Наши ожидания:

• Опыт запуска нового проекта, стартапа
  • Опыт в продажах и переговорах
  • Опыт проведения презентаций и обучений
  • Интерес к IT - решениям и способность быстро понимать, изучать IT - услуги
  • Хорошие коммуникативные навыки и способность работать в команде, с партнерами, с клиентами, с менеджерами

• Совокупный доход от 100000 руб. до 200000руб.
  • График работы 5/2 с 9:30 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Возможность карьерного роста
  • Полный социальный пакет, включая ДМС (бесплатное лечение в хороших клиниках со стоматологией)
  • фруктовые дни раз в неделю;
  • обучение и коучинг;
  • Интересный профиль компании
  • Свободный дресс-код.
  • Работа в команде, которая всегда готова поддержать, объяснить непонятное и просто пообщаться.
  • Офис всего в 4 минутах ходьбы от станции метро «Семеновская», в современном бизнес-центре «Соколиная гора».

Если ты в поиске надежного работодателя, дружного коллектива с адекватным руководством, перспектив развития в сфере IT и телекоммуникаций – мы ждем тебя! У нас тепло и душевно)

Откликайся и присоединяйся к нашей команде!