Начинающий специалист по страхованию

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
Московский проспект 60/129

Мы, АльфаСтрахование – крупнейшая российская частная страховая группа и один из ведущих игроков рынка. Мы помогаем нашим клиентам – известным компаниям в ИТ-индустрии, промышленным компаниям, ритейлерам, банкам – стать желанными работодателями, кому не безразличное здоровье сотрудников.

Сейчас мы в поисках начинающих специалистов по страхованию, которому интересно работать с инновационным, гибким, полезным продуктом.

Что предстоит делать:

• Первичное консультирование клиентов по страховым случаям и правилам страхования (входящий поток)
  • Прием заявлений
  • Работа в информационных системах

Вам подходит работа у нас, если:

• Вы нацелены на индивидуальный результат
  • Вы получаете удовольствие от общения с людьми, у Вас отличные коммуникативные навыки
  • Вы готовы обучаться, изучать линейку продуктов (КАСКО, ОСАГО, ДМС, ДВС, НС)

• Возможность работать с масштабным и интеллектуальным продуктом федерального уровня
  • Вовлеченного руководителя, который будет помогать разобраться в сложностях, но при этом давать Вам самостоятельность в принятии решений
  • Вдохновляющую и инновационную рабочую среду, где каждый сможет увидеть свой потенциал и внести вклад в достижение грандиозных результатов
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Конкурентный оклад и ежеквартальное премирование
  • Карьерный рост (как вертикальный, так и горизонтальный, систему грейдов)
  • Удобный офис в шаговой доступности от м. Фрунзенская/Технологический институт
  • Корпоративное обучение — нам важно, чтобы Вы развивались вместе с нами
  • Медицинское обслуживание в лучших клиниках города: полис ДМС, полис от критических заболеваний
  • Отличный социальный пакет, включающий в себя скидки на страховые продукты компании, скидки от наших партнеров (туризм, фитнес, театр и т.д.), оплата такси для выездов на встречи, бесплатный корпоративный фитнес-зал
  • Онлайн поддержку финансовых консультантов, юристов и психологов

Присоединяйтесь к нашей команде!