Стажер gamedev (Lesta Academy)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Lesta Games

Вы хотите работать в gamedev-индустрии? Пробовали создавать игры самостоятельно? Вам интересно узнать больше о создании компьютерных игр AAA-класса?

В таком случае мы рады сообщить, что у вас есть возможность получить эти знания из первых рук — от создателей тактических MMO-экшенов «Мир кораблей» и «Мир танков»!

Lesta Academy открывает свои двери для кандидатов, являющихся выпускниками вузов по таким специальностям, как «Информационные и компьютерные технологии», «Прикладная математика», «Инженерная графика и дизайн» и другим смежным дисциплинам, а также для начинающих специалистов, интересующихся разработкой компьютерных игр.

Lesta Academy — это некоммерческий проект для талантливых новичков в IT, созданный для того, чтобы познакомить будущих начинающих специалистов с особенностями gamedev-индустрии.

Наши участники прослушают лекции и пройдут обучение по всем важным этапам создания игр — от прототипизации до проверки качества уже созданной игры.

• Аспирант или выпускник по специальностям: «Информационные и компьютерные технологии», «Прикладная математика», «Физика», «Дизайн» и другим смежным специальностям.
  • Обучение проводится в офисе в Санкт-Петербурге.

• Проект осуществляется на бесплатной основе, желающие принять участие проходят тестовый отбор.
  • Откликнись, чтобы узнать больше!

Мы ждем тебя!