Продавец-консультант (м. Приморская/м. Василеостровская)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Petshopru
Наличная улица 33А

Команда Petshop находится в поиске именно тебя!

Petshop - это компания, которая продает зоотовары, но также это - стабильность, новые возможности и развитие! Мы сейчас в поиске продавца-консультанта.

Нам важен не опыт работы, а тяга к чему-то новому и, естественно, твоя улыбка :)

Преимущества работы у нас:

• к нам приходят только целевые покупатели - владельцы домашних животных, проживающие или работающие в ближайших ЖК, которые хотят порадовать своего питомца;
  • благодаря целевым покупателям плановые показатели достижимы. А можно планы и перевыполнить, предлагая дополнительные товары, которые всегда нужны для хвостатого друга;
  • магазин формата "у дома" - это оптимальная площадь магазина для работы продавца (тихое и спокойное пространство, где легко поддерживать порядок и видеть каждого покупателя).

Предлагаем:

• стабильную работу рядом с домом на ул.Наличная д.33;

• в первый месяц фиксированный уровень дохода 51 000 рублей, никаких планов! Со второго месяца - оклад+премии, в среднем заработок 54 200 рублей после всех вычетов;

• доплату за стаж в размере 6 000 за первый год (по 1500 за 3 отработанных месяца в течении первого года), в дальнейшем - 1000 рублей каждый год;

• удобный график 3/3 с 9:00 до 22:00;
  • оформление в соответствии с трудовым законодательством, оплачиваемый отпуск, больничный, медкнижка за счет компании, скидки на товары компании.

Предстоит заниматься следующим:

• консультировать покупателей, работать на кассе;

• принимать участие в инвентаризации;

• размещать новые товары на полках;

• поддерживать чистоту и порядок на своем рабочем месте.

Если у тебя нет опыта, но есть большое желание профессионально развиваться, то добро пожаловать в Petshop! Ведь с нами ты получишь возможность обучиться продажам, достичь отличных результатов и получить вдохновение! Мы ждем именно тебя!

На собеседование можно прийти в любой будний день с 10-00 до 16-30 по адресу: м.Петроградская / Чкаловская, ул. Всеволода Вишневского, д.12А, каб.102 (1 этаж). Не забудьте паспорт!

Теги, по которым Вы можете найти нашу вакансию: Петшоп, Петшоп.ру, Петшопру, Petshop, Petshop.ru, Petshopru, ветеринарный врач, фельдшер, зоотовары, зоомагазин, зоо, магазин, без опыта, начинающий специалист.

Приветствуем опыт работы в компании: ЗооОптТорг, Четыре лапы, Зоозавр, Ле`муррр, Лемур, ВАКА, Филя, Золотая рыбка, Магнит косметик, Подружка, Булочные Ф. Вольчека, Люди Любят, Лента, Красное и Белое, Градусы, Улыбка радуги, Удачный, Ермолино, Белорусский дворик, Дикси, Пятерочка, Вкусно и Точка, Бургер Кинг, КФС, Ростикс, Буквоед

Остались вопросы? Напишите нам в WhatsApp или Telegram @ElinaPetshop.