Преподаватель по гитаре (начинающий)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Кобзун Виталий Александрович
Киров (Кировская область)
улица Ленина 92В

Мы, в Школе музыки Егора Калганникова, работаем в прекрасной сфере образования, и благодаря занятиям музыке создаем новых людей - которые обладают всеми необходимыми качествами для достижения любых целей в жизни.

Сейчас нам нужен преподаватель по обучению игре на гитаре. Поэтому мы открыли редкую возможность стать частью нашей дружной и творческой компании

✅O нашей дружной команде и школе

•уже 18 лeт помогаем взрослым и детям становится лучше с каждым днем: развиваем мышление, память, внимание, уверенность в себе, способность учиться благодаря занятиям музыкой
•более 5000 людей стали благодаря нам лучше и счастливее

✅ Условия работы

•уютная и современная студия в центре города, район Филармонии
•творческая среда и атмосфера дружной команды
•удобный график работы на выбор 5/2, 6/1, 3/2. 40 часов в неделю
•средняя зарплата 50 000 ₽ на руки. Многоуровневая мотивация за участие в активностях - группы, мастер-классы, вывод учеников на концерты, процент с продажи абонементов. Выплаты дважды в месяц
•у нас все современно и удобно, своя CRM система где ты всегда сможешь видеть свое расписание
•реальный карьерный рост успешных и активных сотрудников до методиста, старшего преподавателя
•наличие музыкального или педагогического образования приветствуется, но не обязательно

✅ Будем рады видеть на собеседовании, если вы

•классно, воодушевляюще исполняете песни под акустическую гитару
•горите своей работой, любите преподавать и помогать воплощать мечту ученикам стать гитаристами
•пунктуальны, ответственны, внимательны к деталям
•уверенны в себе, умеете понятно объяснять

✅ Задачи

•проведение индивидуальных занятий, а так же в групповом формате
•планирование программы обучения под индивидуальные запросы ученика, и ответственность за качество предоставляемых занятий
•доведение до видимого результата — выход ученика на концерт
•проведение мастер классов, джемов

✅Преимущества работы в нашей команде

•у нас вы сможете раскрыть все свои педагогические таланты, работать в своем стиле преподавания, выстраивать индивидуальный план обучения
•мы готовы рассмотреть начинающих преподавателей, готовых развиваться вместе с нами

Чтобы успеть занять это вакантное место, поторопитесь оставить отклик!

#теги преподаватель гитары укулеле бас-гитары акустической