Администратор/менеджер кафе (м. Щёлковская)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ДЕЛЕГАТ
Курганская улица 4А

Мы ресторанный холдинг "Делегат". Более 23 лет мы успешно радуем наших очаровательных гостей изысканными и аппетитными блюдами, и самыми вкусными шашлыками в Москве!

Сейчас мы в поиске амбициозного и ответственного ​​​​Администратора/Менеджера в наше семейное кафе "ЛесНой" .

Мы предлагаем Вам работу в динамичной и успешной компании, где Вы сможете достичь карьерного роста, наслаждаться вкуснейшей едой и общаться с нашими прекрасными гостями.

Мы Вам предлагаем следующие условия:

• График: 5/2 или 6/1, полная занятость (время работы и точный график работы обговаривается на собеседовании);
  • Заработная плата - смена 3500-4000 р. + сервисные с банкетов + премии + чаевые + бонусы;
  • Итоговая оплата труда обсуждается индивидуально с кандидатом (зависит от Вашего опыта и навыков);
  • Бесплатная парковка, вкусное питание, стильная униформа, 20% скидки на всё меню наших кафе, бесплатные тренинги, возможность карьерного роста;
  • Оформление по ТК.

Ваши функциональные обязанности:

• Курирование работы кафе, осуществление контроля персонала;
  • Встреча гостей, общение с гостями, участие в расчёте гостей в часы пик;
  • Контроль порядка и чистоты в зале;
  • Работа с официантами (обучение сервису и проведение ежедневных пятиминуток);
  • Активные прямые продажи;
  • Исполнение указаний руководства;
  • Индивидуальный подход к каждому гостю.

Наши требования:

• Опыт работы от 1-го года Менеджером/Администратором кафе или ресторана;
  • Сильные лидерские качества и организаторские способности. Умение создавать команду, мотивировать сотрудников на выполнение задач, создавать эффективную рабочую атмосферу;
  • Доброжелательность, умение и желание общаться с людьми, грамотная речь;
  • Готовность работать с большими объёмами информации и в режиме многозадачности;
  • Умение создать атмосферу гостеприимства и безупречного сервиса;
  • Уверенный пользователь ПК.