Системный администратор

Работодатель: Интеллектика
Ростов-на-Дону
проспект Ленина 118А

О нас:
Мы – "Интеллектика", системный интегратор и IT-компания с более чем 20-летним опытом работы на рынке. Наши проекты охватывают широкий спектр отраслей: от энергетики и телекоммуникаций до крупных госкорпораций. Мы не просто реализуем решения для бизнеса – мы создаем и развиваем собственные продукты, способные менять рынок.

Мы гордимся тем, что наши сотрудники работают с нами многие годы. Мы ценим инициативу, приветствуем новые идеи и предоставляем огромные возможности для профессионального роста. В "Интеллектике" вы сможете не просто выполнять задачи, а активно развивать свои компетенции, совершенствуя навыки в самых современных технологиях и системах.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ – стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
  • "Белая" заработная плата, четкие условия и своевременные выплаты.
  • Современный офис с комфортными условиями: зона отдыха, оборудованный дворик с беседкой, турниками и велопарковкой. Мы заботимся о вашем комфорте и здоровье!
  • Карьерный рост: у нас каждый сотрудник имеет возможность расти и развиваться вместе с компанией.

Ваши задачи:

• Поддержка и развитие внутренней IT-инфраструктуры компании (около 100 рабочих мест и оргтехника).
  • Настройка и администрирование Windows и Linux систем (как десктопных, так и серверных).
  • Виртуализация на платформе VMware.
  • Мониторинг инфраструктуры с помощью Zabbix.
  • Монтаж и обслуживание серверного оборудования, систем СКУД, камер видеонаблюдения и других компонентов офисной инфраструктуры.
  • Поддержка и настройка специализированного ПО: 1С, КриптоПро, СБИС, банк-клиенты и другие.
  • Взаимодействие с поставщиками и сервисными организациями для обеспечения своевременной закупки и обслуживания оборудования.

Что мы ожидаем от вас:

• Высшее техническое образование.
  • Опыт работы системным администратором или инженером от 1 года.
  • Глубокие знания продуктов Microsoft на уровне администратора.
  • Понимание современных принципов построения IT-инфраструктуры.

Будет преимуществом:

• Опыт работы с Linux/Unix.
  • Практические навыки в виртуализации и технологиях VMware.

Почему выбирают нас?
Мы – это не просто работа, это профессиональное сообщество, где ценится вклад каждого. У нас развиваются те, кто стремится к большему, и остается с нами на долгие годы. "Интеллектика" – это возможности для роста, стабильность и отличный коллектив.

Присоединяйтесь к нам и развивайтесь вместе с компанией, которая ценит профессионализм и стремится к новым вершинам!