Специалист по регистрации медицинских изделий

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Здоровье
Дубининская улица 57с2

Холдинг по производству и продаже изделий медицинского назначения ищет в команду специалиста по регистрации медицинских изделий.

Присоединяйтесь к нашей команде и примите участие в интересных проектах по регистрации медицинских изделий иностранного производства. У нас есть множество захватывающих задач, которые предоставят вам возможность проявить свой профессионализм и креативность.

Чем предстоит заниматься на должности:

• Управлять проектами по регистрации медицинских изделий иностранного производства, как самостоятельно, так и с привлечением внешних экспертов (консалтинговых компаний) в зависимости от сложности проекта;
  • Отвечать за подготовку документов для регистрации медицинских изделий, включая технические файлы, а также процедуру внесения изменений в регистрационное удостоверение;
  • Поддерживать регистрационное досье медицинского изделия в актуальном состоянии;
  • Проводить переговоры и вести профессиональную переписку с представителями иностранных производителей для обсуждения вопросов, связанных с регистрацией медицинских изделий;
  • Организовывать подготовку и обеспечение таможенных процедур при ввозе образцов продукции с целью регистрации;
  • Производить проверку документов от: консалтинговой компании, иностранных производителей, для регистрации медицинских изделий;
  • Взаимодействовать с Росздравнадзором.

Обязательные требования к кандидату:

• Высшее образование в области технических, химических или медицинских наук;
  • Глубокое знание законодательства, связанного с обращением медицинских изделий;
  • Понимание методологии регистрации медицинских изделий иностранного и Российского производства;
  • Опыт самостоятельной регистрации медицинских изделий не менее 2 лет, предпочтительно с опытом в направлениях травматологии, ортопедии и хирургии;
  • Уверенное владение английским языком не ниже уровня intermediate;
  • Отличные навыки письменной коммуникации;
  • Внимательность к деталям;
  • Высокие коммуникативные навыки, стремление к достижению результатов;
  • Желание активно развиваться в области регистрации медицинских изделий;
  • Способность работать с несколькими проектами и обрабатывать большой объем информации одновременно.

• Официальное трудоустройство, «белый оклад» + премии по итогам завершенных проектов;
  • Работу в комфортном офисе с графиком 5/2 (с 09:00 до 18:00);
  • После испытательного срока: подключение к корпоративной программе ДМС;
  • Наставника для прохождения адаптационного периода + команду профессиональных коллег, которые всегда готовы прийти на помощь;
  • Подарки на дни рождения для каждого сотрудника и подарки их детям на Новый год :-)
  • Мы ждем в нашей команде ответственного человека, небезразличного к своей работе!