Торговый представитель, Урус-Мартан

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Торговый дом Фактор
Урус-Мартан

Успех ждет тебя! Присоединяйся к нашей команде вакансии Торгового представителя!

Мы - компания, специализирующаяся на хозтоварах, электроинструментах, товарах для водоснабжения, отопления и электротоварах. Теперь ты можешь стать частью нашего пути к успеху!

Территория Урус-Мартан

- Урус-Мартановский район

- Ачхой-Мартановский район

- Серноводский район

- с. Кулары, с. Алхан-Кала, с. Старые-Атаги. - Сунжа, Респ.Инг.

Твоя миссия:

1. Поддерживать и развивать существующую базу клиентов. Ты - ключевой звено нашего командного успеха, умеющее создавать теплые отношения с клиентами.

2. Встречай торговые точки по утвержденному маршруту и покажи свой профессионализм в деловых переговорах. Ты - наш главный представитель и лицо компании!

3. Вдохни жизнь в ассортимент! Предложи новинки и расширь ассортимент товаров в торговых точках. Твоя креативность делает разницу!

4. Брось вызов себе и выполни поставленные планы! У нас ты найдешь поддержку и стимул для лучших результатов.

Твоя выгода:

- Фиксированный оклад для стабильности и уверенности.

- Процент от продаж, который станет мощным мотиватором к достижению больших высот. ЗП 120 тыс.

- ГСМ для комфортных рабочих поездок - мы ценим твое время!

- Корпоративная связь, чтобы ты всегда был на связи с нашей дружной командой.

- Оплачиваемое обучение 50/50 - развивай свои навыки, а мы поддержим!

Присоединяйся к нам, если ты:

- Энергичен и полон идей!

- Коммуникабелен и обладаешь навыками ведения переговоров.

- Стремишься к успеху и готов преодолеть любые вызовы.

- Не боишься внедрять новшества и искать творческие решения.

Опыт приветствуется, но не обязателен! Если у тебя нет опыта, не беда - мы обучим тебя всему необходимому!

Не упусти шанс стать частью нашей команды! Откликайся сейчас и начни путь к своему успеху вместе с нами!

При отклике напишите пожалуйста территорию, на которой Вы проживаете.

Похожие вакансии: Урус-Мартан