Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: КИП-Сервис
Казань
1-я Владимирская улица 110

Наша компания "ГК КИП-Сервис" лидер рынка в области производства и модернизации бетонного оборудования как в России, так и странах ЕАЭС.

Мы – компания полного производственного цикла с собственным конструкторским бюро, экспертами- разработчиками АСУ, высококлассными специалистами монтажно-пусковых работ и технического обслуживания.

Нам удалось помочь реализовать идеи более 1000 клиентов!

Большинство проектов уникальны, производятся на передовом современном оборудовании с учетом индивидуальных требований заказчика.

Более 5 000 м2 площадей собственного производства! Вскоре мы открываем новую производственную площадку в 5 000м2.

1. Организация и управление складскими
процессами: контроль товара на всех этапах, соблюдение правил складирования и хранения;

2. Контроль складских запасов: проведение инвентаризаций, ведение учета движения товаров в складской системе, обеспечение своевременного пополнения;

3. Документация и учет: ведение документации по движению товаров, составление отчетов;

4. Обеспечение выполнения правил техники безопасности на складе;

5. Координация работы сотрудников склада, внедрение эффективных методов работы;

6. Взаимодействие с отделами закупок, логистики, производства и сбыта для обеспечения бесперебойной работы склада;

7. Разработка и улучшение процессов для минимизации потерь и повреждений товаров;

8. Контроль за состоянием оборудования и помещений.

• Высшее образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет;
  • Навыки построения эффективной системы приема, хранения, учета и отгрузки товаров;
  • Обязателен опыт работы в программе 1С УТ;
  • Опыт руководства персоналом от 3-х человек.

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы (отпуска, больничные);
  • График работы: пн-пт, рабочий день с 8:00-17:00;
  • Работа по адресу г. Казань ул. 1-я Владимировская 110;
  • Заработную плату зачисляем на банковскую карту без задержки два раза в месяц;
  • Работа в стабильной компании, дружный коллектив, лояльное руководство;
  • Интересная и увлекательная корпоративная жизнь: праздники, спортивные соревнования;
  • Подарки детям сотрудников.