Продавец-консультант в магазин сладостей "UMAMI" ТЦ Воскресенский Пассаж

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Ювелирцентр
Наро-Фоминск (Московская область)
площадь Свободы 2к1

Магазин сладостей UMAMI (сладости, снеки, напитки, канцелярия, игрушки и т.д.) – это уникальное место, объединяющее ярких, талантливых, целеустремлённых, а также просто любящих создавать праздник и душевную атмосферу людей.

Если Вы любите быть в тренде, хотите работать в творческой среде и развиваться в сфере продаж - присоединяйтесь и работайте в активно развивающейся компании, в светлом уютном пространстве, наполненном сладостями со всего мира!

Требования к соискателю:

1. Обучаемость, целеустремленность, стрессоустойчивость;
  2. Желание работать, развиваться и зарабатывать;
  3. Коммуникабельность, умение убеждать, но быть вежливым;
  4. Опыт работы в продажах или в сфере услуг, где важно было находить общий язык с людьми - будет Вашим преимуществом.

Что нужно будет делать:

1. Помогать с выбором подарка для себя или близкого человека;
  2. Создавать душевную атмосферу и чуткий, но ненавязчивый сервис;
  3. Достигать поставленных целей вместе с командой, предлагать и реализовывать свои идеи.

Наши преимущества:

1. Официальное трудоустройство с первого дня;
  2. График работы 2/2;
  3. Компенсация за медицинскую книжку, после прохождения испытательного срока;
  4. Достойная и своевременная зарплата без потолка (оклад + % от личных продаж);
  5. Скидка до 30% на всю продукцию компании;
  6. Современная система обучения и развития;
  7. Доброжелательный коллектив и чуткое руководство;
  8. У нас карьерный рост осуществляется не на словах, а на деле: самые активные и ответственные сотрудники быстро становятся директором магазина, потому что мы активно растём и развиваемся;
  9. А ещё мы поддерживаем самовыражение – у нас можно работать с цветными волосами, татуировками, ярким маникюром и макияжем.

Оставляйте свой отклик и становитесь частью нашей команды. Мы ждём именно Вас!