Ортодонт

Работодатель: Корейский стоматологический центр Dr.Yun
от 200000 RUR
Екатеринбург
улица Степана Разина 95

Dr.Yun – это круглосуточная клиника, предоставляющая терапевтические, хирургические услуги. Мы проводим имплантацию зубов и протезирование. Также наша специализация – ортодонтия зубов (в том числе детская стоматология).

Мы классно лечим зубы, хорошо разбираемся в патологиях прикуса, поэтому в нашей помощи нуждается все большее количество пациентов. В связи с этим в нашей клинике открыта вакансия стоматолога - ортодонта.

Если вы

- Человек который искренне переживает за свою работу и здоровье пациентов

- Чувствующий и искренне желающий помочь людям

- Ответственный и пунктуальный, то скорее всего вы нам подойдёте.

Что Вам предстоит делать:

• Ведение ортодонтического приема;

• Использование современных протоколов;

• Проведение консультаций, диагностика и составление индивидуального плана лечения;

• Работа в команде со смежными специалистами и умение рассматривать проблему пациента комплексно​;

• Грамотное и своевременное заполнение медицинской документации;

Что мы ждем от Вас:

• Высшее медицинское образование.

• Действующий сертификат по специализации "Ортодонтия"

• Знание канонов современного ортодонтического лечения с применением несъемной и съемной ортодонтической аппаратуры у детей и взрослых

• Умение грамотно коммуницировать с пациентом;

• Владение всеми этапами активного ортодонтического лечения;

• ​Наличие портфолио законченных случаев.

• Позитивность и мотивация к командной работе.​

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (полностью белая зп);

• Стомат.установки Stern Weber (Италия); цифровой сканер PrimeScan; КТ полноразмерный 16х18

• Профессиональное развитие и обучение в нашей клинике и сторонних организациях;

• Красивый современный дизайнерский интерьер в клинике

• Грамотная адаптация (мы терпеливо и последовательно интегрируем сотрудников в процесс работы);

• Дружный коллектив и адекватное, лояльное руководство;

• Открытое общение и решение всех вопросов с главным врачом

• Корпоративная одежда;

• Возможность гибкого графика работы.