Менеджер по продажам мототехники

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Darex
Самара
улица Стара-Загора 31

"Darex" - это группа компаний, объединяющая несколько мотосалонов в г. Казани и Самаре.

Что предстоит делать:

• Учитывать потребности и предпочтения наших клиентов в мототехнике и помогать им стать счастливыми обладателями лучших моделей мотоциклов и квадроциклов;
  • Оформлять документы по продаже;
  • Вести учет в CRM-системе;
  • Контролировать отправку мототехники клиенту;
  • Контролировать предоплату брони на товар;
  • Сопровождать своих клиентов во время и после продажи.

Что нужно кандидату:

• Увлекаться мототехникой;
  • Иметь опыт работы в сфере продаж;
  • Энергичность;
  • Грамотная речь;
  • Нацеленность на результат.

Мы предлагаем Вам:

• Интересную и захватывающую работу с большим потоком клиентов в сплоченной демократичной команде с современным стилем управления, где все сотрудники, включая топ-менеджеров – «на расстоянии вытянутой руки» и глубоко погружены во все процессы;

• Зарплату без потолка - в сезон наши менеджеры зарабатывают 200.000Р+

• График работы 5/2 с 10.00-20.00;
  • Работать только с входящим потоком клиентов (нет поиска клиентов и холодных звонков);
  • Внутреннюю программу обучения и стажировок;
  • Возможность для карьерного роста;
  • Общение "без галстуков" - совместные мотокроссы с первыми лицами компании и другие виды активного отдыха;
  • Специальные условия на приобретение любой продукции торговой сети (мототехника и комплектующие, велотехника, товары для дома, товары для детей, спортивная экипировка);
  • Обеспечение форменной спецодеждой;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Новогодние подарки детям сотрудников.

Наша компания ценит каждого сотрудника, 80% сотрудников работают со дня ее основания. В нашей постоянно растущей компании мы предоставляем тебе 100% возможность высокого заработка и карьерного роста, если ты активен и работаешь на результат.

Если хочешь быть членом нашей команды — оставь отклик на вакансию прямо сейчас и до встречи на собеседовании!