Специалист по продажам (опт)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Воронежский Бекон
Каширский проезд 27

Привет! Меня зовут Юлия

я менеджер по персоналу компании ООО "МИТФРОЗЕН" (единственный официальный представитель в России бренда "Воронежский бекон" ) г. Москва,

мы увеличиваем свой штат и в связи с этим в наш коллектив требуется менеджер/ведущий менеджер по оптовым продажам.

Что нужно делать?

- продавать замороженную продукцию - курицу, свинину, говядину, рыбу, ягоду в больших объемах – оптом, продукции в ассортименте со склада, выполнять KPI. Сама работа осуществляется в системе CRM , с использованием корпоративной почты.

Каким мы тебя видим:

Ты хочешь много зарабатывать и рассматриваешь отношения с клиентом не в рамках одного заказа, а в рамках всего существования клиентского бизнеса, а так же ответственно подходишь к любой задаче и не успокаиваешься, пока не достигнешь результата.

Где нужно будет работать?

Наш офис находится в Москве станция ж/д Варшавская, от метро 3 минуты пешком. Адрес: Каширский проезд д 27

Какой график работы?

в офисе нужно появляться 5 дней в неделю с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед 1 час, с посещениями у нас все строго – прикладываем пальчик.

твоя мотивация – от 150 000р:

окладная часть – до 100 000р все зависит от твоих знаний и предложений +бонус (мы его обязательно обсудим на собеседовании),

Что у нас есть для тебя?

товар, который нужен всем и всегда - мясо, все-таки мы знаем о чем говорим, продукты питания - всегда в спросе,

большой складской остаток,

отдел закупок - тебе закупят и привезут под клиента любой товар,

адекватный руководитель,

наставничество

интересный и дружный коллектив,

предоставим личные корпоративные данные и сервисы для удобной работы,

Мы ждем тебя, приходи! У нас действительно есть чему поучиться!