Специалист по технической поддержке пользователей

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Почтовые финансы
Нальчик
проспект Шогенцукова 14

ООО "Почта Сервис" - 100% дочернее общество АО "Почта России"

Компания создана в 2021 году для ИТ поддержки и сопровождения деятельности АО "Почта России". 3500 человек в 82 регионах РФ.

Мы ищем кандидата на позицию "специалиста» в компанию ООО "Почта Сервис".

Основные задачи:

• ​​​​​​​осуществлять работу по технической поддержке пользователей Заказчика;
  • осуществлять работу по сопровождению программного обеспечения и операционных систем, на рабочих станциях пользователей Заказчика;
  • осуществлять работу по поддержке в исправном состоянии рабочих станций и офисной техники, установленной на рабочих местах пользователей Заказчика;
  • осуществлять работу по проектированию и монтажу структурированных кабельных систем и телефонных линий на объектах Заказчика;
  • осуществлять работу по подготовке и проведению публичных мероприятий в рамках договоров с использованием технических средств.

Что для нас важно:

• образование: высшее, среднее-специальное (техническое);
  • уверенный пользователь ПК;
  • знание принципов построения сетей передачи данных, опыт монтажа;
  • знание клиентских ОС семейства Windows, офисных систем (MS Office или подобных);
  • минимальное представление о работе систем управления базами данных MS SQL;
  • опыт работы со средствами защиты информации от несанкционированного доступа (ЭЦП, ключи, сертификаты);
  • навыки обслуживания и настройки офисной техники;
  • личные качества: аккуратность, стрессоустойчивость, умение работать в команде, в режиме многозадачности.

• работа в стабильной компании со всеми гарантиями согласно Трудового кодекса РФ;
  • полная социальная защищенность (оплачиваемые больничные и отпускные);
  • график работы: 5/2 , выходные _ суббота, воскресенье.