Специалист отдела сопровождения

Работодатель: Патентное бюро Железно
Киров (Кировская область)
улица Воровского 107

Добрый день!

Наша компания занимается регистрацией интеллектуальной собственности (товарных знаков, патентов, изобретений). Мы федеральная компания, работаем по всей России и помогаем предпринимателям защитить их бизнес.

Мы №1 среди патентных бюро России, чем очень гордимся!

По итогам 2023 года мы помогли более чем 8000 предпринимателей защитить свой бизнес!

Наша большая цель - сделать так, чтобы бизнес каждого предпринимателя был защищен от недобросовестного копирования!

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке.

Уровень экспертности наших менеджеров по продажам очень высок, поэтому клиенты всегда нам доверяют, и знают, что на нас можно положиться. За последние 6 месяцев мы наблюдаем устойчивый рост количества входящих заявок в 2 раза!

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нашему отделу продаж необходим внимательный специалист отдела сопровождения, который любит работать с документами и людьми.

Мы предлагаем вам:

• заработную плату от 40 000 ежемесячно;

• полностью белую зарплату и оформление по бессрочному трудовому договору с 1 дня;

• выплаты зарплаты 2 раза в месяц без задержек;

• график работы 5/2 с 9:30 до 18:00;

• общение с интересными людьми (владельцами бизнесов со всей России);

• ДМС с доступом в 35 клиник по всему городу;

• ежемесячные мероприятия для сотрудников (от настолок, покера до разных творческих мастер-классов);

• два крупных корпоратива в году на лучших площадках города;

• корпоративный мерч;

• молодой амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 28 лет);

• обучение и наставничество от опытного руководителя.

Что предстоит делать:

• Сопровождение клиентов на протяжении всего процесса регистрации;
  • Вести делопроизводство, электронный документооборот;
  • Работа с почтой и курьерской службой;
  • Вести базу клиентов (без продаж).

Что желательно иметь кандидату:

• ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Опыт работы с документами;
  • Успешный опыт взаимодействия с клиентами;
  • Ответственность и внимание к деталям.

Если вакансия вас заинтересовала, ждем ваши резюме. В сопроводительном письме ответьте на вопрос «Как вы представляете свой идеальный рабочий день?»