Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Деловой партнёр
Варшавская улица 23к3

Компания «Деловой партнер» оказывает профессиональную поддержку бизнесу и является аккредитованным кадровым агентством.

Число наших клиентов постоянно растет, а вместе с этим растет и наша команда экспертов. Сегодня, мы находимся в поиске "Специалиста по охране труда".

Условия, которые мы готовы Вам предоставить:

• График работы: 5/2, с 10:00 до 18:00, возможем гибридный график работы;

• Заработная плата: 80 000 руб.;

• Официальное трудоустройство: по ТК РФ;

• Комфортное рабочее место: в комфортном светлом офисе со свежим ремонтом в 5-ти минутах ходьбы от ст. м. Парк Победы;

• Современная техника: быстрый интернет и современный компьютер;

• Корпоративные обеды за счет компании;

• Стабильная компания: без задержек в выплатах;

• ДМС после 1 года работы;
  • Изучение английского языка: по желанию;
  • Тайский бокс: возможность попробовать себя в изучение боевого искусства Таиланда;
  • Активный рост компании: множество возможностей для профессионального и карьерного роста;

• Дружный коллектив: по-настоящему дружная команда, которая всегда поддержит и поможет;

• Работа в команде профессионалов: отличная возможность работать с опытными и талантливыми коллегами.

• Организация и проведение вводного инструктажа по охране труда, координация проведения первичного, периодического, внепланового и целевого инструктаж
  • Организация проведения предварительных при приеме на работу и периодических медицинских осмотров
  • Организация и планирование обучения работников по вопросам охраны труда
  • Организация и осуществление проверки знаний работников требований охраны труда
  • Разработка планов мероприятий по обеспечению безопасных условий и охраны труда, улучшению условий и охраны труда, управлению профессиональными рисками
  • Координация и контроль обеспечения работников СИЗ, а также их хранения, оценки состояния и исправности; организация установки средств коллективной защиты
  • Выработка мер по лечебно-профилактическому обслуживанию и поддержанию требований по санитарно-бытовому обслуживанию работников в соответствии с требованиями нормативных документов
  • Подготовка отчетной документации работодателя по вопросам условий и охраны труда

• Высшее образование по направлению подготовки "Техносферная безопасность", либо среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда.
  • Знание нормативной документации и действующего законодательства РФ в области охраны труда и пожарной безопасности
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office (Word, Excel), 1С Охрана труда, Битрикс, Консультант+
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки, навык публичных выступлений приветствуется.
  • Опыт работы от 1 года

Коллега! Если ты чувствуешь, что ты тот кто нам нужен, то скорее высылай свое резюме или связывайся с нами, для обсуждения дальнейшего сотрудничества.