Ассистент международной логистики

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Free Lines Company
Восточная улица 10

Free Lines Company это инновационная международная логистическая компания. Более 20 лет мы работаем на рынке международных перевозок, команда насчитывает 150 человек.

Наша миссия – создать первоклассный сервис в сфере международных перевозок и аутсорсинга внешней торговли, используя современные технологии и клиент ориентированный подход, одновременно формируя самоуправляемую команду профессионалов.

Нам важно придерживаться ценностей высокой клиентоориентированности, заботы о сотрудниках, командной работы, а также честности и прозрачности во всех операциях.

Начиная с 2023 года мы занимаемся цифровизацией процессов и созданием самой обширной цифровой экосистемы, которая объединяет всех участников цепочки поставок, уделяя особое внимание превосходному уровню сервиса, индивидуальным клиентским решениям, ИТ-интеграции и анализу данных.

Присоединяйся к команде и получи возможность реализовывать интересные проекты в надежной и драйвовой команде экспертов международной логистики!
Мы продолжаем интенсивно расти и непрерывно улучшаться, приглашаем в нашу команду Ассистента отдела международной логистики.

• Оформление транспортной документации (CMR, ЖДН)
  • Контроль выставления счетов, занесение счетов в систему, контроль оплаты
  • Сбор и проверка документации
  • Конструктивное взаимодействие со смежными подразделения и внутри отдела
  • Работа с договорами (актуализация действующих договоров, подписание новых)
  • Внесение и обработка информации/документации в корпоративных программах
  • Участие в разработке мероприятий по улучшению качества услуг для клиентов и внутренних процессов компании
  • Участие в обучении сотрудников отдела логистики и сотрудников смежных отделов

• Высшее образование
  • Знание английского языка уровень B1
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office), 1С
  • Умение работать с большим объемом информации, внимательность к деталям, системный подход к выполнению задач

• Уровень дохода : 50 000 тыс на руки +kpi
  • ДМС по окончании испытательного срока
  • Гибридный график работы c 9.30 - 18.30, 5/2 (удаленно + офис)
  • Офис расположен по адресу: ул. Восточная, д. 10
  • Комфортные условия труда: в офисе оборудована современная кухня, всегда в наличии вода, чай и кофе, полезные перекусы, развитая инфраструктура на территории бизнес-центра
  • Для нового сотрудника предусмотрена система наставничества, поддержка весь период адаптации
  • Программы внутреннего (База знаний) и внешнего обучения
  • Молодой и дружный коллектив профессионалов, нацеленных на результат, позитивная рабочая атмосфера
  • Демократичное и открытое руководство, поощряющее инициативы
  • Возможность предлагать идеи (в компании есть Банк Идей), реализовывать проекты и влиять на изменения в компании
  • Развитая корпоративная жизнь – в компании есть Комитет счастья, сообщества по интересам, запущен проект «Геймификация» (можно заработать и потратить внутреннюю валюту компании), постоянные совместные выходы, интересные мероприятия, поздравления с праздниками и значимыми событиями, совместное участие в благотворительных проектах